
Всем привет!
В продолжение темы о дефростерах для Патрика (12-17u), начало
здесь: www.drive2.ru/l/493223050230104322/,
Фото установки в авто.
Установка без вытаскивания штатного дефростера из торпеды.
Центральные, к сожалению, требуют пилёжки пластика.
Вот как то так.
Всем добра.













Комментарии 27
Не порно, но задорно!
Врт бы на центральные что нибудь придумать?
это просто аццкий отжиг :)
так держать! :)
Если честно, то не очень как то, может и функционально, но вид оставляет желать лучшего …
Жесть конечно. Без обид только.
Идея хорошая, реализация — колхоз. Не красиво, инородно, убого. Необходимо искать решение с установкой этих направляющих внутрь плоскости самой панели, без этих выпуклых грибов.
Смотрятся как инородное тело. По-моему в интерьер не вписываются. А функционал, хз, у меня печка всегда либо на стекло, либо на стекло-ноги выставлена, соответственно дефростеры не задействованы.
апще колхоз))) чем штатные не устроили?
Колхозненько
А то что поверхность столь "корявенькая" получается от чего-то зависит в 3д печати?
Или они все так печатают?
Свойство 3D печати…
А как обрабатывают? Просто видел другие изделия, почти идеальными.
Хочу в будущем "договориться таки с жабой", купить и начать осваивать 3д. Но в таком виде изделия на видных местах, конечно ставить не хотелось бы совсем.
Качество и скорость печати взаимосвязаны.
Можно идеально напечатать эту хрень, но надо будет часов 20 -30 печатать. На фото деталь печаталась 5 часов.
Обработка пластика (это SBS) -механическая и потом химическая. Будет идеально блестящей.
А абс пластик так же получается?
Дело в типе пластика, а в принтере его правильными настройками времени печати и "Операторе"…
У ABS есть много спец. требований. У него например усадка при печати до 5-7 % . Да и воняет он нестерпимо при печати.
Понятно, благодарю за пояснения.
Есть абс без запаха, сужу по детской 3д ручке.
А по изготовлению, наверное лучше день потерять, чем такой колхоз на панель ставить, имхо.
Не бывает ABS без запаха. Специфика химического состава материала.
Еслиб не купил такой сам, то и не написал бы.
Химию не обманешь :) Либо воняет либо не АБС :)
Я так понял на 3д принтере печатали?
Точно так.
Какие-то они шероховатые, может есть смысл в растворителе подержать они гладенькие будут.
Они без постобработки.
Заказчик поставил прям так как есть.
Ему нравится. А это главное.
Ну я бы себе такие не поставил, а чем родные плохи?
Так в чём причина такого изменения? Эстетика или функционал, на ваш взгляд?Фото вашего салона?
Заказчик живет в Коми. Говорит, что таким образом поток воздуха имеет более направленный и эффективный поток. Они ставят 4 штуки. При повороте двух на руль (левый и левый центральный) еще и типа рукам тепло.
Одно слово -Север.
"Дизайн" это их идея. Мне тоже нравится- вроде интереснее…
Ясно, для сурового климата.