А вот предложение pomapio71 ставить 1 и крутить на ней мне более подходяще кажется
Как правильно валить бочком на акпп?
Да хрен знает на АКПП не ездил ниразу, у меня меха.
Diqorec
Селектор на 3 если большие круги
Так че сжечь можно
меху ставь и будет счастье
Каждую зиму боком, все работает.
Просто смотри, когда ты буксуешь коробка повышает передачу при достижении определенных оборотов.происходит жесткое переключение, я думаю это не есть хорошо . Может я ошибаюсь
Комментарии 8
А вот предложение pomapio71 ставить 1 и крутить на ней мне более подходяще кажется
Как правильно валить бочком на акпп?
Да хрен знает на АКПП не ездил ниразу, у меня меха.
Diqorec
Как правильно валить бочком на акпп?
Селектор на 3 если большие круги
Так че сжечь можно
меху ставь и будет счастье
Diqorec
Так че сжечь можно
Каждую зиму боком, все работает.
Просто смотри, когда ты буксуешь коробка повышает передачу при достижении определенных оборотов.происходит жесткое переключение, я думаю это не есть хорошо . Может я ошибаюсь