DSG решила хватит :/137 000km, кто больше?))
Да, скрин прикольный. Если следовать педантичности немцев (особенно во всяких предупреждающих надписях и табличках), то найдено лекарство от всех болезней ДСГ — это омывашка.
У меня мехатрон на 60лег
Сцепа или мехатроник?
Мехатрон
5л движка не выдержала)
Мало говорит больше давай😂
Какой режим эксплуатации город-трасса?
Город-трасса 60/40) пробки пробки и ещё раз пробки)
Тогда очень хорошо для Москвы!
Удачи в ремонте.
А были какие-нибудь предвестники проблемы? Например усилившиеся точки, затупоны коробки в последние месяцы/год?
Нет ничего. Летом был пинок, диагностика показала ошибку сцепы, после базовой адаптации всё ок, пока ходит)
Скринн супер. Типа если дольеш в омыватель — поедет дальше!Ну а пробег на дсг внушительный
Лучше написать " кто меньше"…
Удачного ремонта
😂😂😂
Комментарии 16
Да, скрин прикольный. Если следовать педантичности немцев (особенно во всяких предупреждающих надписях и табличках), то найдено лекарство от всех болезней ДСГ — это омывашка.
У меня мехатрон на 60лег
Сцепа или мехатроник?
Мехатрон
5л движка не выдержала)
Мало говорит больше давай😂
Какой режим эксплуатации город-трасса?
Город-трасса 60/40) пробки пробки и ещё раз пробки)
Тогда очень хорошо для Москвы!
Удачи в ремонте.
А были какие-нибудь предвестники проблемы? Например усилившиеся точки, затупоны коробки в последние месяцы/год?
Нет ничего. Летом был пинок, диагностика показала ошибку сцепы, после базовой адаптации всё ок, пока ходит)
Скринн супер. Типа если дольеш в омыватель — поедет дальше!
Ну а пробег на дсг внушительный
Лучше написать " кто меньше"…
Удачного ремонта
😂😂😂