
В новогодние праздники решил сменить термостат и антифриз заодно, потому что при езде по трассе температура постоянно прыгала от 77 до 83 градусов, что меня не устраивало. Решил сменить термостат на 92 градуса. Приобрёл грантовский термос от Лузар Lt 0192. Отличается только крышка корпуса, но расположение креплений такие же. Слил весь антифриз и сменил его на Felix energy g12. Теперь температура держится 89-92 градуса на трассе и не поднимается выше 93 в городе в пробках. Как летом будет посмотрим, если что родной лежит в коробке.


Запчасти на фото: 2190130601010







Комментарии 8
Ну и как лето в жару он действует, не перегревается ?
Элемент только поменял?
Вроде ещё пришлось часть корпуса поменять
Тоже температура 80 держится, посмотрю как летом будет.
А где там температуру смотреть. если термометра нет?
Я через Elm327 и opendiag смотрю.
Это что за хрень?
Елм это сканер, втыкается в obd2 колоду в бардачке, а опендиаг это программа для просмотра информации со сканера на телефоне