Всем привет! Примерно месяц назад катаясь по делам сдавал назад и попал в классическую ситуацию — смотрел в заднее стекло и несильно шаркнул крыло.

Задний бампер надо было тоже делать, поэтому решил сразу поставить парктроник, с ним намного удобнее.
Не давали мне покоя полуживые дефлекторы в салоне и убитый пластик воздуховода к воздушному фильтру, и листая драйв2, обнаружил разборку в Ростовской области SylinSTO, списались, договорились, и через некоторое время пришла долгожданная посылка, детали как будто новые, еще раз спасибо!

Также досаждал непонятный стрекот из под капота, заехал на диагностику, искали, слушали, сняли ремень генератора, шум пропал, нашли одну из причин — генератор, разобрали, сделали ревизию, заменили подшипники и щетки (уже на исходе были), поменял масло с промывкой двигателя. Шум стал тише, но не пропал, все ролики крутятся легко, тем более шуметь начало в январе, на скорость не влияет и ладно:)

А теперь (барабанная дробь)… выпала возможность заказать мелкое детальё (номера взяты отсюда Номера мелких деталей для B5), "тут Остапа понесло" и был заказан плафон W8 (т.к. мой плафон с трещиной) (взято отсюда Плафон W8? Ну, как бы да…)

Всем удачи!






Комментарии 8
Что за вставка в запасное колесо под инструмент? Есть фотка? Ни разу не встречал…
Из интернета фотка
Норм, надо тоже заказать
Есть такая) от б6 нужна?
Скока?
Пишите в ЛС, договоримся
И вам Спасибо!
В какую цену дифлектора ? Еще нужен рулевой кожух со шторкой