
Узнав, что 4 этап Кубка трасс будет проходить на Дмитровском Автополигоне, тут же захотел поучаствовать, но некоторые обстоятельства вынудили меня его пропустить. К моей радости, 5 этап тоже решили проводить там же, такое, я пропустить уже не мог.


На этот раз, в моём классе 7 автомобилей, одна БМВ и остальные Жигули, больше количество участников — всегда хорошо!



Трасса очень понравилась, скоростная. Под конец дня, некоторые участки раскатали, что позволило разгоняться более 120 км\ч!
Первые три СУ шёл хорошо, стабильно на 2 месте, БМВ на каждом СУ привозила мне пару секунд.
Но 4 СУ пошёл не по плану, два раза ошибся при торможении и уехал мимо поворота, потерял на этом где-то 20 секунд, из-за чего спустился на 3 строчку, так и не смог наверстать упущенное.
Как итог — 3 место!

Ну и фоточки













Комментарии 16
Какой конфиг мотора?
На главной странице написано
На видео он уже настроен нормально или пока так и не удалось доконца настроить, даже по шдк?
Не настроен, едет как полтораха. С ШДК не настраивал ещё
Переливает?
Не, возможно, дело не в карбюраторе вовсе
Вопросы задаю т.к. у меня примерно такое же поведение и звук мотора )) Хотел услышать ваши предпосылки )
Ну звук мотора у меня такой, потому что нету воздушного фильтра и стоит неродной глушитель.
У меня стоит нулевик, выхлоп сток, мотор 1.8 с распредвалом от коляна. На определенных режимах переливает (богатая смесь), на полном дроселе звук очень похож на ваш и ощущения что как раз на полном дроселе слегка заливает, отсюда и звук мотора на оборотах выше 4500 такой как бы низковатый и мотору охото крутится веселее но ему не дают ). Да. карб Солекс 08 доработанный. В общем мое пожелание вам, как отстроите смесь сделайте замер разгона или видео поездки, сравнить изменение звука работы мотора.
Хорошо, учту Ваше пожелаение)
Огонь! Фото, видео даже, короче круто и в целом катаешь классно!
! ! !
Круто! Молоток!
Да уж, у нас без косяков не получается). Ну ничего вкатимся.
Ай-да Егорий! Ай-да МОЛОДЕЦ! Вот что значит — человек вкатился и чувствует себя одним целым с автомобилем!
Да, он реально молодец!