
Запчасти на фото: 51448139381
Родной потолок требовал замены.Заломы, грязь и прожоги от сигарет очень портили внешний вид.Обзвон организаций, занимающихся перетяжкой потолков желаемого результата не дал.Цель ставил перетянуть в оригинальную по цвету и структуре ткань.Етк показал доступность заказа, и о чудо именно мой цвет!Заказал.Месяц ожидания и он у меня.Дополнительно приобрел средние стойки и одну заднюю.Остальные части потолка не доступны к заказу.Буду отмывать свои.Заднюю полку планирую перетянуть в ткань снятую со своего потолка.Планирую выкроить живой кусок.











Комментарии 36
А в новом потолке поролоновая подложка не высохшая все таки 30 лет лежал на складе?
Это хороший подход к ремонту! периодически, редко но бывает выслушиваю "что, порог заменить и покрасить от 15000? Да у меня же старая БМВ, она сама столько стоит!") Машина стоит ровно столько, на сколько хорошо к ней относятся. Фиксированные цены только на новые!)
Сколько же ему лет?
Дата производства не стояла.
Странно. На этикетке должна быть.
Поролон же от старости разлагается. На е38 так было.
повезло что он есть)
Батенька, а вы манияк))). Оочень хорошо!
оценил вещь!
Где заказывал?
У официалов.
Я уже думал записи с термином новое закончились…
Насмотришься вот на таких как вы и потом говорят что ты ненормальный когда берешь что то в 50 раз дороже.
Респект !
Спасибо.Записи ещё планируются.)
В моем регионе 22 тыщи ждать 20 дней :₽)
Сильно :)))) сколько отдал?:)
19
Перетягивать почему не стал? За 15 можно было нормально перетянуть
А смысл, если 19 стоит новый?
А какая цена потолка, если не секрет?
19
Блин, какой жир !
Погоди. На фото новый оригинальный потолок?
Да, именно так.
Ё-маё. Сколько денег отдал?
19
19к рубликов? Не дорого
Да.Все так.
Если бы на е38 стоил столько же потолок…(
Раза в три дороже?
В 2
с задней полкой плохая идея. там совсем другая ткань как по фактуре так и по цвету
Есть предложения?
Новая не доступна.
искать что то похожее на оригинал, либо б\у
По стоимости еще адекватно.
Что у них потом поменялось, что на е53 потолок стоит уже 1000€, неизвестно ))
Классно! Поздравляю!
Псих)
да нет он просто фанат или фанатик