
Привет друзья! Наконец-то черный салон)) сразу извеняюсь за плохое качество, снаружи отлично сфоткал, а внутри.увы(
Ранее по стоку были покрашены торпеда, печка и передние стойки в черный, позже обтянуто потолок, и задние стойки, так же в черный. Сегодня забрали с почты весь остальной комплект, наконец-то передние сидухи, задний диван, карты дверей и задняя полка. Купил Б/У с москвича чуть позже выпуска, так как саласки сидух отличались, чему я очень удивился…
В итоге что по салону, сделана задняя полка, вырезал в ней аккуратные отверстия и очень красиво все выставил (имел в виду динамики). Подогнял обшивку арок, установил заднее сидение, так же подогнял зазоры. Передние сидения немножко сложнее, не подходили саласки, в основу взяли мои родные, спинку перекрутили с новых, и так же поджоп. В итоге, получились ооочень шикарные сидухи, очень удобные, и идеального состояние, реально нового.
Самое интересное, сидухи модели с 12 торпедой, дутой мягкой, и сидушки чутка меньше и глубже моих родных, теперь садишься как бог, как в мерс ( слава богу, есть с чем сравнить) руль теперь кажется выше, и ноги не упираются в торпеду, вообще свободно)
Вот фотки после всех манипуляций. Продолжайте следить, так как скоро будет полное интересное видео, много юмора и гаражных историй) всем спасибо, всем удачи))










Комментарии 12
Главное чтоб не как в 123-м Мерсе, где сидишь как на табуретке еще и прижатый рулем. А вот в ижачих сидениях есть что-то американское, более коммфортное чем в АЗЛК
ништякус! классно у вас голый асфальт, у нас еще снега дохерище, и только через месяц может все нормально будет если не больше) это Урал же )
Ну да, у нас уже +7 +17
у меня такие без дела стоят
Это не такие, видно же невооружённым глазом.
А помоему круто получилось, хозяину видней. Респект)
Да нуууууууууу нафига? Коричневый лучше гораздо сиотрится, а оливковый вообще шикарный был!
Мне больше светлый "под кожу" нравится
У меня ранее оливка была
скоро тоже себе черный салон поставлю, почти как у тебя на более поздний, с другой прострочкой и подголовниками, искал тоже черный не нашел, поставлю по итогу темносиний, по поводу салазок все банально, просто ставишь старые салазки на новые сиденья и вся проблема :) в фото пример какой я себе салон поставлю :) будет точно такой же но темносиний :)
Тёмно-синие это шик. Вообще поздние ижевские сиденья именно вот такого плана — наверное, самые красивые и удобные. Мне они даже больше нравятся, чем в М2140 — упругие, но не жёсткие, спина не устаёт.