Бывшая — ИЖ Москвич 412
ИЖ Москвич 412 1991, двигатель бензиновый 1.7 л, 180 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Kolin-Agarkov
Был 5 дней назад
Николай Агарков, 31 год
Я езжу на Ford S-Max Ракета и ИЖ 2715 Old dream 🚗 (до этого — 5 машин)
Соликамск, Россия
Я езжу на Ford S-Max Ракета и ИЖ 2715 Old dream 🚗 (до этого — 5 машин)
Соликамск, Россия
Отзыв владельца
Машина много что перенесла, пол России обкотала)
Сейчас она стоит у меня под окном круглосуточно и зимой и летом) в общем ржавеет, пытался летом завести ничего невыходит)
но хочеться её отристоврировать, сделать идеальной для наших дорог)
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 180 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 1991 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 11
Ремонт и обслуживание

8
Разборка часть III
своими руками

6
Разборка часть II
своими руками

8
Разборка часть I
своими руками
Фото и видео

5
жду лета)
фотография

1
Рисунок ТЕПЕРЬ В ЦВЕТЕ
фотография

8
Салон Москвича
фотография

9
Зимушка Зимааа
фотография
Разное

2
Зиима нас не жалеет(((
просто так

4
У него есть шанс? может быть! ну я не знаю(
просто так

4
так просто
просто так

2
Запись, 24 января 2012
просто так
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽
Реклама











Комментарии 13
Ремонтируй, и наслаждайся! )
Хороший ИЖ !
удачи) подпись)
Проект скорее всего будет закрыт.его на запсачти пущу, сейчас читаю объявления ИЩУ МОСКВИЧ!
удачи с ним)) подписался
Господь-прими ещё одного раба Москвичёвского в свою паству! Да воздай ему по потребностям и нуждам его, награди запчастями полезными, горючкой качественной, и не оставь его в ситуации трудной, или когда сломается в дороге.Во имя блеска кузовного и света фар яркого, да мотора резвого!Амин
удачи подписался)
Москвич 412 — лучшая машина малого литража, блин восстанови его, не дай умереть такому красавцу!
Был у меня такой удачи!
Удачи в роботе…Подписалса…
желание .руки.ну и конечно же средства и всё получится удачи!)
удачи, если захотеть всё получится
удачи… с начинанием…