
Всем доброго дня — вечера. Куплена новая защита двигателя. По внешнему виду она лежала очень давно на складе.
Экран моторного отсека передний — 51 71 2 498 988 — 20000 Руб

Запчасти на фото: 0020501

Запчасти на фото: 51712498988

Всем доброго дня — вечера. Куплена новая защита двигателя. По внешнему виду она лежала очень давно на складе.
Экран моторного отсека передний — 51 71 2 498 988 — 20000 Руб






Комментарии 28
У тебя же рядный мотор, зачем тебе от в8?
Случайность лежала в наличии на складе. Решил взять. Какая между ними разница ? Только в технологическом отверстии ?
И в креплении
Примерил со старой вроде как 2- задних крепления немного другие.
О том и речь…
Не проще было взять с растила в отличном состоянии?₽
Искал. Хотят 5-7 тысяч за защиту со сломаными ушами. Мотивируя тем что новая стоит под 30 тыс.
Незнаю где такие цены конечно …, я себе взял редкую под в8 за 3500
А на рядники их вообще пруд пруди
Может у вас там такие цены. А у нас в Питере защита ниже 5 тыс не отдают.
Я по ценам ориентируюсь на Владивосток
Ну конечно. Распилы под попой :)
Я брал под в8 за 4 в хорошем состоянии.
этож эмовская. есть же более доступный вариант
Ты про какой из вариантов ?
у тебя v8?
Нет B6. Они вроде подходят. Отличие только в технологическом отверстии.
мы ж сейчас про бмв? у бмв нету v6. какая модель двигателя?
Я имел ввиду рядня 6 м52b28tu
51 71 8 159 980 — 5500р оригинал
Хее не друг это под простой бампер. Под М бампер 51 71 2 695 680 — 20000 рупий.
тогда прими мои соболезнования по поводу истраченных пиастр :)
Ну. Что в жизни все бывает. Отношусть к этому с пониманием. Ладно, не подойдет так в народ уйдет. Жилающих много. Устроим розыгрыш. Не в первый раз раздаю. Есть люди которые понимают, что это ему не понадобится . Но все равно хронят это на балконах, кладовках, гаражах. А я считаю лучше отдать так в дар. Кому то нужнее будет.
WhiteAudi
Нет B6. Они вроде подходят. Отличие только в технологическом отверстии.
подрамники разные и неподойдет…
Плохо. На крайний случай сделаю возврат. Либо просто подарю у кого М. Разыграем ее.
ничеси подарочки)
WhiteAudi
Плохо. На крайний случай сделаю возврат. Либо просто подарю у кого М. Разыграем ее.
А я какраз нахожусь в поисках защиты на мку)))
Надо подумать как ее раз играть.
она вроде только на В8
Однозначно лайк!