
Так! Хватит жрать ГМО говно продукты( бензин) . заправлялся всегда на Лукойле, не плохой бенз, но сука дорожает за.бали.
Еду на " Алмаз". Беру 50 литровый " желудок" " потроха" распределёнка. Отсверливаю ящик ( номера кузова там нет), заваривают проём, устанавливаю бак, адсорбер переношу между т. баком и раздаткой. Потроха под капот. Форсунки горизонтально ( говорят нужно вертикально, но после 3 х лет эксплуатации проверял, выработки нет). Рассверлил входные жиклёры 1.6 мм ( знакомый газовщик подсказал). Установил, он на компе сделал регулировки. 50 л хватает на 350 км. Цена 13000 р. Зарегистрировал 10000. не куда не бегая.











Комментарии 6
Да ты красавчик👍только, только появился на сайте и сколько уже внедрил и рассказать успел, респект тебе и уважаю 🇷🇺🍻🍻🍻
Спасибо. Это за 11 лет эксплуатации.
☺️ вот не поверишь, первый мой спорт был честно сказать го…о, но бляха полюбил его и всё тут, щя вон ещё всё равно себе взял его.
В правом лонжероне вырезал округление под болон, и обварил, чтобы не ослабить лонжерон
не подскажешь габариты баллона? а то у меня 50 литровый вообще влезать снизу не хочет, там ланжероны удалять придётся
Пилите, Шура, пилите, они золотые! (с)