Купил всеж лето))))! 16-205-60! Вроде норм))))Заодно сделал ТО. 80.000)))Полет нормальный)))
Диски Реплика? походу у меня такие же)
Вопрос не по теме, с какой машины продольные дуги?
Фольс кадди! Встали как родные))
А крепления по одной шпильке?
Да. Как и на родных
Смотрится профиль так ничё. При вывороте руля арку не цепляет?
Не. Не цепляет. Думаю еще больше можно резину поставить)))
диски шириной 6.5J?
Вроде да… Они с ситроена с 4 пикассо.
Блин Дмитрий! Ну нет, так не пойдёт! Какая марка, почем, где брали;)что меняли на т.о, во сколько обошлось -народ интересуется!
Обычное, , ТО)) Замена масла, и фильтров))Все по стандарту))) Диски купил бу. За 9000, , , ризина 205-60-16 мишлен енерджи савер+ нульс. Дорого((((
Комментарии 11
Диски Реплика? походу у меня такие же)
Вопрос не по теме, с какой машины продольные дуги?
Фольс кадди! Встали как родные))
А крепления по одной шпильке?
Да. Как и на родных
Смотрится профиль так ничё. При вывороте руля арку не цепляет?
Не. Не цепляет. Думаю еще больше можно резину поставить)))
диски шириной 6.5J?
Вроде да… Они с ситроена с 4 пикассо.
Блин Дмитрий! Ну нет, так не пойдёт! Какая марка, почем, где брали;)что меняли на т.о, во сколько обошлось -народ интересуется!
Обычное, , ТО)) Замена масла, и фильтров))Все по стандарту))) Диски купил бу. За 9000, , , ризина 205-60-16 мишлен енерджи савер+ нульс. Дорого((((