
Попал в ДТП. Виновник не Я ! Машина востановлению не подлежит! Страховая выплатила очень мало! Буду распродавать на запчасти. Кого что интересует пишите в вк. У нас есть группа вся инфа там! Ссылку на группу оставлю.
vk.com/clubizh174


Попал в ДТП. Виновник не Я ! Машина востановлению не подлежит! Страховая выплатила очень мало! Буду распродавать на запчасти. Кого что интересует пишите в вк. У нас есть группа вся инфа там! Ссылку на группу оставлю.
vk.com/clubizh174





Комментарии 9
Найми независимую экспертизу и подай в суд. У меня у знакомой так было. Выплатили 10, независимый эксперт насчитал 40, она в суд подала, те перед заседанием предложили 20 и мировую. Двадцати на ремонт хватало и она согласилась.
25 мало когда у тебя она в хорошем состоянии это ваще граши которых хватит только на металалом
А она что, не в хорошем была?
Ну днище то я не видел.
Все в идеале!
Пиши на пересмотр суммы мне доплачивали
Написал. Насчитали 28. И не стали заморачиваться с доплатой
Выплатила сколько?Если 25 как указано, то нормально.
24. -1500 за эвакуатор.