Бывшая — ИЖ 2126 ODA 1.6 Океан
ИЖ 2126 2001, двигатель бензиновый 1.6 л, 74 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

ZinurKa
Был 2 дня назад
Zinur SibagatuLLin, 31 год
Я езжу на Chery Tiggo 4 Зебра (до этого — Lada Largus, Land Rover Range Rover, Subaru Forester и ИЖ 2126)
Казань, Россия
Я езжу на Chery Tiggo 4 Зебра (до этого — Lada Largus, Land Rover Range Rover, Subaru Forester и ИЖ 2126)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль моего детства. На нём ездил мой дядя, когда к нам приезжал в гости давал мне прокатиться. Спустя через какое то время продал ЛасточкУ моему брату. Так как у брата был Ваз 2107 он не сильно на ней ездил. Ежик простаивал))) вот, я подрос, спросил брата "продашь?", он — "покупай" . И так она попала ко мне в руки.
Теперь этот автомобиль после "Семейное авто" превращается в "пацанский Ёж" )))))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 74 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2015 году
- ИЖ 2126 выпускается с 1990 года
Описание изменено 10 лет назад
Доработки

2
Долой КРАН печки, да здравствует ВОДОПРОВОДНЫЙ кран
стайлинг
Колёса

3
Продажа новой резины!
шины
Наблюдения и впечатления

1
Распил с Японии!
покупка машины
Неприятности

2
Вот и конец жизни автомобиля!
ДТП
Ремонт и обслуживание

Что я решил с мостом!)))
запчасти
Фото и видео

1
Просто одно фото
фотография
Разное

ЗМЗ 406 или 1.8 от СуперАвто ?
просто так

Я не пропал. я тут))
просто так
Машины в продаже

Ижевск
ИЖ 2126 Ода, 1998
260 000 ₽

Назарово
ИЖ 2126 Ода, 1997
45 000 ₽

Мытищи
ИЖ 2126 Ода, 1998
60 000 ₽

Томск
ИЖ 2126 Ода, 1998
220 000 ₽
Реклама






Комментарии 10
Как чем отмерял и резал задние арки? Есть фото?
Фото нет. Отмерял долго, домкратом и колесом ) сняв колесо и домкратом отпуская кузов ) короче много способов применил )
vk.com/club114657357 Ижклуб 174, вступай, у нас есть кумыс)
Я бог этого сообщества. Меня не надо звать )))
потом по наследству перейдет к твоему сыну )) но наверное пацанские тазы не живут долго )))
нет. они больше проживут . мы следим за ними больше))
…да я вижу как пацаны следят за машинами ))) хотя есть и пацаны которые действительно любят свои машины )) но их раз два и обчелся :)
" пацанский таз " как-то пошло звучит.
нормально)))
Подпись!) заходи в гости!)