Есть ковши, нету ковшей. Ушли на перешив:)
а что с твоими стало? зачем перешивать?
Экс владелец насилел дырку
Ого 😲
а в след за "продажей" ковшей будет "продажа" машины!) любишь ты деньги вложить)))
Это стеб, я не продаю их)
Ставь табуретку с урока труда, норм будет))
Уже
Почем?
Когда сделают, я напишу кто сделал и цену
Ты их продаешь или нет?
Нет конечно. Это стеб
Какие материалы будешь использовать?)
Под сток все, но в отличии от завода будет алькантара
По центру же вроде была и так алькантара?)) будем ждать вестей после перешива
Там нихера не алька
Админы помогут продать !
Да он стебет)на перешив отдал
Комментарии 17
а что с твоими стало? зачем перешивать?
Экс владелец насилел дырку
Ого 😲
а в след за "продажей" ковшей будет "продажа" машины!) любишь ты деньги вложить)))
Это стеб, я не продаю их)
Ставь табуретку с урока труда, норм будет))
Уже
Почем?
Когда сделают, я напишу кто сделал и цену
Ты их продаешь или нет?
Нет конечно. Это стеб
Какие материалы будешь использовать?)
Под сток все, но в отличии от завода будет алькантара
По центру же вроде была и так алькантара?)) будем ждать вестей после перешива
Там нихера не алька
Админы помогут продать !
Да он стебет)на перешив отдал