
Компресс последнее время стал плохо качать и подкидывать масло
Так как 1 цилиндровый поставить пока что средства не позволяют
Решил отремонтировать свой
Купил новый блок цилиндров и поршневую
И поставил головку со старого компрессора мазовского в котором разбило поршень .
Так же отмыл двигатель …
















Комментарии 6
Одноцилиндровые так шумно работают… Капец.
Зато производительность хорошая
Если с прицепом то лучше 1 цилиндровый
Лично с такими не работал, спорить не буду)
Я застал еще двухцилиндровые. И всегда хватало, что с прицепом, что на полуприцепе. )
хватает но если стравил то ждать долго качает если с прицепом куда-то заезжать или по пробкам то повеселее
2 цилиндровый- 210 л/мин
1 цилиндровый- 380 л/мин
Разница существенна! Но на уши давит его грохот…
StelS-KR
Лично с такими не работал, спорить не буду)
Я застал еще двухцилиндровые. И всегда хватало, что с прицепом, что на полуприцепе. )
Нет необходимости в дополнительных ресиверах