
Всем салют!
Короче пришлось менять кардан, т.к. на скорости свыше 120 ездить было не возможно. При диагностике и снятии все подтвердилось. Крестовине вафли. Решили что проще взять новый б/у кардан, чем менять крестовину в родном. Тем более что подходит с ООБ, чуть свежее как-никак. Поехали на разборку, выбрали наиболее понравившийся. Был вместе с оригинальным подвесным в идеале. Также попутно захватили оригинальную эластичную муфту, в идеале, за смешные деньги.
Так же были обнаружены умершие сайлентблоки задней балки. До этого стояли Corteco, отходили аж 100 тыщ. Без пытань)
Сейчас выбор пал на правильный Лемф. Посмотрим как поведёт себя.
На резине был набит ГМ номер. На коробке мадэ ин Бразил. Короче нормас.
Вибрация пропала, но разогнаться больше 140 не получилось, Киев, всё-таки )
Такие пироги в общем)



















Комментарии 34
Не мешай машине работать)))
Думаю эти б птисоны, ещё б 20лет откатались))
ага, 180) там проржавело всё уже
С низу надпись, ото там проржавело, и выпало)а это у тебя ещё норм))
Ну у каждого ж свой подход )
Ну да, в этом ты прав))
Тоже вчера поменял)))
Нормас ))
Жека, нужно больше слов "в идеале" =)))))
Молодчага, я менял крестовину, вроде норм получилось.
Смотрю патисоны все меняют, может и мне поменять, ниразу не менял, на вид они такие как твои снятые, я бы не сказал что им амба. Расскажи как меняются, пожалуйста
Ну так а как, все должно быть в идеале)
Та там процесс не очень трудоемкий, из серии «выбил-забил»
машина на колесах стоит, открутил крепеж под ними и вынимаешь ?!
Не, надо подвесить жопу
Лемф самый обычный.
А есть и не обычный.
Кардан от ооб стал полностью в сложенном состоянии? По шлицам я имею ввиду
Все стало як там и було )
Очень странно тк. он чуть длиннее.
У меня стоит полностью в сложенном состоянии и что бы снять одну из сторон, нужно по любому откручивать подвесной и силой тянуть кардан вниз
У меня ж не 2.0)
Блин, точно:)))
на два года хватило этих лемфёрдеров мне, пробег не более 50 000.отгнивает втулка алюминиевая от резины .
Лемфердер разный бывает! Посмотрим
взял теперь стопкран (ничего на замену не было на тот момент) посмотрю сколько они проживут
патисоны сменил нормальные на новые, если че
Молодец )
е
Они были далеко, не нормальные. Поэтому и сменил на новые, если че)
Красавчик 👍 эластичные муфты у меня давно в запасе тоже лежат новые оригинал, пусть будет 😉 А покупать эти новые что сейчас муфты, говно даже на ощупь не то 😕
Спасибо 😉
Новые в лицензии ничего достойного не предлагают, одно гэ)
Красавчик 👍 эластичные муфты у меня давно в запасе тоже лежат новые оригинал, пусть будет 😉 А покупать эти новые что сейчас муфты, говно даже на ощупь не то 😕
из аналогов только от бмв подбирать, что то вроде подходит, там аналоги ходят хорошо !
Спс за подсказку.
26216zews
из аналогов только от бмв подбирать, что то вроде подходит, там аналоги ходят хорошо !
Если ездить с умом без буксовок, дрифтов и прочего то ходят они много.
и немаловажно чтобы шлицевое было рабочее, а не закисшее, как было у меня, и то их не особо сильно побило
Согласен есть такое, кардан перестает играть на шлицах и начинает иметь муфты ( . Знаем такое, но у меня оно не закисшее 😉
А по Киеву разве не 50 разрешённая ?!
есть одно место где можно аж 130 :D
Jakobl
А по Киеву разве не 50 разрешённая ?!
Я думал, это для скейтбордов )))