
Долго искал стойки для замены своих уставших. Вот удача подвернулась, с распила прикупил, но достались только задние. Передние в поиске. Замена произошла без эксцессов. Все болты открутились без проблем, правда заранее побрызгал ВДшкой. Одним движением сменил резину с зимней на летнюю.












Комментарии 2
по опыту, контрактные стойки если полгода ходят, то это очень хорошо.на неё новых уже нет?
Новых уже не делают. Можно приспособить от ВРХ СТИ. Но думаю, что это колхоз, у Импрезы другой вес.