Subaru Alcyone 3.3
Subaru Alcyone 1992, двигатель бензиновый 3.3 л, 240 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Doctor-666
Был 1 день назад
Алексей, 60 лет
Я езжу на ИЖ Москвич 412 Сатурн, Москвич 426, Subaru Alcyone 3.3 и Subaru Legacy 2.5 атмо (до этого — ЗАЗ 968)
Иркутск, Россия
Я езжу на ИЖ Москвич 412 Сатурн, Москвич 426, Subaru Alcyone 3.3 и Subaru Legacy 2.5 атмо (до этого — ЗАЗ 968)
Иркутск, Россия
Отзыв владельца
Лет пятнадцать назад увидел вживую такой аппарат на дороге, очень понравился. Тогда и подумать не мог, что заболею. Пять лет искал на просторах интернета, и вот оно случилось. Семь лет я владею SUBARU SVX. Полный привод, бензиновый двиг 3.3л о 240 японских пони, салон алькантара, есть люк.Расход топлива от 10 до 20 л/100 зависит от режима вождения и сезона. В-35 тоже гонзаю, и снег нипочем.В основном машина эгоист, как мотоцикл, иногда с подругой. На задних сиденьях практически никто не ездит, не потому что тесно, а просто это не автобус. В планах обновить ЛКП. Хочу более насыщенный цвет.
Паспортные данные
- Двигатель 3.3 бензиновый, 240 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Subaru Alcyone SVX выпускается с 1991 года
Описание написано 8 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

5
Радик
аксессуары
Наблюдения и впечатления

9
Приехали в магаз
наблюдение

1
Просто зеркалка.
наблюдение
Неприятности

7
Печка, совсем не печка.
поломка

Отопитель.
поломка

12
АКПП
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Линки
своими руками

10
Дела стариковские.
своими руками

13
Печное продолжение.
своими руками

7
Прикупил стойки задние.
своими руками

8
Про покупки.
запчасти
События

2
Прокатился по льду.
покатушки
Фото и видео

1
Зеркалка
фотография

1
Папарацци не дремлют.
фотография
Разное

1
Это 16 апреля
просто так

3
Коротко о погоде
просто так
Машины в продаже

Хабаровск
Subaru Alcyone, 1986
1 400 000 ₽

Омск
Mercedes-Benz C-Class, 2009
999 000 ₽

Владивосток
Mercedes-Benz A-Class, 2016
1 399 000 ₽

Магадан
Nissan Note, 2016
888 888 ₽
Реклама










Комментарии 36
Ого, в 60 лет на этом ездить
А что не так то?!
Да редкость просто)
У нас возле работы стоит такая уже который месяц, стильная машина :)
Ух ты ж! Вещщь!
Редкий аппарат, нравится
Культура вождения у вас хромает. Подрезать не хорошо! И средний палец показывайте своим родственникам.
Здравствуйте, я заблаговременно показал сигнал правого поворота и стал перестраиваться в правый ряд, выискивая карман, так что выдавливать меня и судорожно сигналить не следовало.
Вы перестроились в правый ряд, а потом, когда я поровнялся с вами, начали смещаться обратно. В следующий раз я вам судорожно сигналить не буду, просто шоркну. Раз у вас такое отношение к окружающим.
молодой человек в очках?
Спасибо за комплимент.
Здравствуйте, вы ездите на данном автомобиле?
Живу рядом с 6 тюрьмой. Несколько раз её там видел, в живую класс, даже честно признаюсь, не мог понять что за машина)))
Работаю я там.
Классная тачка, но редкая. Чем то сродни моей бывшей Piazza. Мотор конечно помощнее и привод полный, но дизайн похож. Во всяком случае у меня такие ассоциации вызывает😆
Пиазза много меньше по габаритам, да и послабее. У товарища была, замучился чтнить её, продал.
Согласен, но не на много она меньше, если разговор о последней модели. На моей 200 л/с и за 5 лет у меня ни разу не ломалась. А до этого в старом кузове 2 было, но тоже ни когда не подводили. А вот альционы в старом кузове мне на ремонт ещё в 90х приходили — вот они были слабенькие 1,8.
Да, 1,8 турбо, там проблемы с головами.
Наверное и Piaza у вашего товарища турбо была? Они тоже проблемные были.
Давно это было, вроде не турбовая. Бордового цвета.