
Давно ничего не писал! Есть некоторые перемены!Прикупил приборку на 280, я давно мечтал о ней и вот свершилось! Так же были приобретены RAYS RE30, одни из самых легких в мире, ковка-вес около 6кг. Немного неприятных новостей, продуло прокладку блока, в скором времени устраним.И машина просится на покраску в круг, тоже работаем в этом направлении! Фото дисков на машине будут позже, фото для примера.Оказалось проблемой найти полуслики в размере 205.40.17. Всем Добра, Берегите Себя!








Комментарии 4
Приборка круть) А понавешано то всего)))
Люблю я всякую лабуду )
Тебе как раз надо тысяч до девяти крутануть, что бы до 280 км/ч добраться )))
да не вопрос