Бывшая — Subaru Impreza WRX STI Type RA V-Limited526/555
Subaru Impreza WRX STI 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 350 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Мечтал о кузове GC8, все в названии) очень легкая и быстрая, блокировки cusco, колы Ohlins, насос aem, кулиса Балерина с серийным номером.Машина радует, требует очень много внимания.Валим потихоньку)
Сначала повесил шторки, и тут понеслось, мир тюнинга, бессонные ночи на дроме в поисках тюнинга-шмунинга, после вонючки на панели, я понял что нужно останавливаться, но ничего не могу с собой поделать. Этот наркотический аппарат межгалактических странствий переносит разум и тело в другие грани мира.
Сколько нужно человек, чтобы собрать "SUBARU"? -Двое: один гнет, другой приклеивает.
Почему два владельца субару, встречаясь, не здороваются? — Потому, что они уже виделись утром на сервисе.
Что написано на последней странице инструкции к SUBARU? — Расписание автобусов.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 350 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Subaru Impreza WRX STI (GC) выпускается с 1992 года
Бортжурнал 47
Аксессуары

Доработки















Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание










События




Фото и видео




Разное










Машины в продаже

Subaru Impreza WRX STI, 2007

Subaru Impreza WRX STI, 2014

Subaru Impreza WRX STI, 2011

















Комментарии 54
Легендарный кузов, я бы сказал самый лучший💪
Благодарю, тоже так считаю! Один раз став, чемпионом, останешся им навсегда!
Подпись землякам
👍 забегай в гости
Аппарат! Удачи!
Благодарствую, у вас тоже лесник хороший!
Спасибо!
Это же не раллийный каркас?
раллийный
Какая крутая *_*
благодарствую, стараемся не переборщить)
У бати в 2001 такой же москвич был
У твоего видимо был 406й, у меня то 412й
ООО и руль как у меня))) от чего спойлер?
спойлер P1, щас антикрыло поставил, запись в бж)
ясно спс за инфу
Подпись!
крутая гонка!
стараемся
Отличная суба! У меня у друга похожая :)