Легендарный кузов, я бы сказал самый лучший💪
Благодарю, тоже так считаю! Один раз став, чемпионом, останешся им навсегда!
Подпись землякам
👍 забегай в гости
Аппарат! Удачи!
Благодарствую, у вас тоже лесник хороший!
Спасибо!
Это же не раллийный каркас?
раллийный
Какая крутая *_*
благодарствую, стараемся не переборщить)
У бати в 2001 такой же москвич был
У твоего видимо был 406й, у меня то 412й
ООО и руль как у меня))) от чего спойлер?
спойлер P1, щас антикрыло поставил, запись в бж)
ясно спс за инфу
Подпись!
крутая гонка!
стараемся
Отличная суба! У меня у друга похожая :)
благодарствую)
Глаз не оторвать))А не подскажете, что за губа на переднем бампере такая?
спасибо, в личку брошу ссылку, название не знаю
Отличная ГЦ!) подпишусь)
спасибо у тебя огонь )
Спасибо)
Красота! Подпись)
ЛОЛ! а на крыше зачем воздухан?
Лол, это технологический заводской лючек, ставился на спец версии импрез, а обтекатель для большей эффективности прохождения воздуха
башню проветривать?
ну можно и так выразится, кузов проэктировался для ралли, вот и все вытекающие
скорее выдувающие)
мне бы такой на лето в ланос)
подпись
подпись, хороший аппарат!
Подпись ! Я тоже такого же мнения о об этой машине ! Эта машина создана для дубаса !
Привет! Какой комплект ГРМ брал, есть номерок?
GC — кузов просто вне конкуренции! Увидел тебя впервые отъезжая от Пахиного бокса и прям слюну пустил!
спасибо!
Подпись землякам)
Приует с Астаны)))
привет) рад видеть)
Какие люди))
Частенько вижу в городе…подпись…
да што за хрень? я ш подписывался на Импрезу! очередная слетевшая подписка.
Субаристу приветище! :)Подпись! :)
привет друг!однозначно))
ооочень хорошая машинка)
Комментарий удалён
да
Удачи и только положительных эмоций! =)
Редкий зверь, да еще хорошо сохранившийся! Береги его!
Спасибо, несомненно!
Легендарный кузов, я бы сказал самый лучший💪
Благодарю, тоже так считаю! Один раз став, чемпионом, останешся им навсегда!
Подпись землякам
👍 забегай в гости
Аппарат! Удачи!
Благодарствую, у вас тоже лесник хороший!
Спасибо!
Это же не раллийный каркас?
раллийный
Какая крутая *_*
благодарствую, стараемся не переборщить)
У бати в 2001 такой же москвич был
У твоего видимо был 406й, у меня то 412й
ООО и руль как у меня))) от чего спойлер?
спойлер P1, щас антикрыло поставил, запись в бж)
ясно спс за инфу
Подпись!
крутая гонка!
стараемся
Отличная суба! У меня у друга похожая :)
благодарствую)
Глаз не оторвать))
А не подскажете, что за губа на переднем бампере такая?
спасибо, в личку брошу ссылку, название не знаю
Отличная ГЦ!) подпишусь)
спасибо у тебя огонь )
Спасибо)
Красота! Подпись)
ЛОЛ! а на крыше зачем воздухан?
Лол, это технологический заводской лючек, ставился на спец версии импрез, а обтекатель для большей эффективности прохождения воздуха
башню проветривать?
ну можно и так выразится, кузов проэктировался для ралли, вот и все вытекающие
скорее выдувающие)
башню проветривать?
мне бы такой на лето в ланос)
подпись
подпись, хороший аппарат!
Подпись ! Я тоже такого же мнения о об этой машине ! Эта машина создана для дубаса !
Привет! Какой комплект ГРМ брал, есть номерок?
GC — кузов просто вне конкуренции! Увидел тебя впервые отъезжая от Пахиного бокса и прям слюну пустил!
спасибо!
Подпись землякам)
Приует с Астаны)))
привет) рад видеть)
Какие люди))
Частенько вижу в городе…подпись…
да што за хрень? я ш подписывался на Импрезу! очередная слетевшая подписка.
Субаристу приветище! :)
Подпись! :)
привет друг!однозначно))
ооочень хорошая машинка)
Комментарий удалён
да
Удачи и только положительных эмоций! =)
Спасибо)
Редкий зверь, да еще хорошо сохранившийся! Береги его!
Спасибо, несомненно!