Поймали меня наконец то за прямоток, не смогли меня дэпсы понять и простить) на следующий день воткнул банку jasma овальной формы) думаю отстанут. Теперь тишина, что мне очень не нравится. Потерплю до лучших времён! Всем удачи!
Такая же беда, первый раз поймали, отделался предписанием без штрафа… Забил хер, продолжил ездить, но вот опять нахватили и чуть в обезьянник не упекли на сутки, твари! На следующий день суд, отделался штрафом в штукарь. Ща стишный сток воткнул, убрал свой Apexi N1 до лучших времен :(
езжу щас на стоке с открытой калиткой. от калитки толку ноль (а такие надежды на нее были). ганадора снимал — рыдал. Хомяк соврать не даст. не знаешь на чем бакунькин ездит? машину ему обоссать надо.
Комментарии 18
Такая же беда, первый раз поймали, отделался предписанием без штрафа… Забил хер, продолжил ездить, но вот опять нахватили и чуть в обезьянник не упекли на сутки, твари! На следующий день суд, отделался штрафом в штукарь. Ща стишный сток воткнул, убрал свой Apexi N1 до лучших времен :(
Жека я и недели не выдержал и обратно поставил
даже ощущения не те) как будто не едет
Да было такое ощущение
Ндее… Весной обратно оденешь :) Будем надеяться, что они уже забудут про глушаки ))
Паха а мне кажется за прямотоки теперь всегда дрочить будут, за банки джасма я еще поверю что забудут)
Тоже Jazma)
Не хочешь со мной на серьезную бубубу заменяться? )
нет
да пидары они!
конченые
езжу щас на стоке с открытой калиткой. от калитки толку ноль (а такие надежды на нее были). ганадора снимал — рыдал. Хомяк соврать не даст.
не знаешь на чем бакунькин ездит? машину ему обоссать надо.
лютый выхлоп был((
офигенский звук был
STIM555
лютый выхлоп был((
у вас как за прямотоки? дрочат?
Естественно)))) 500р. штраф и дальше погнал.
а у нас предписание на устранение на 10 дней) не устранил-15 суток)
У нас тоже самое :) 2й раз или 1000р. или 15суток:) но некого не сажали ! И все время 500р.