
Всем привет!
Собрались с ребятами покатать и сделать замеры своих спортивных болидов))
После настройки мотора и коробки передач stronic Грех не замериться) И так на данный момент имеем время 0-100 4,4-4,5с 100-200 11,4с оптимальная безопасная настройка на каждый день. Можно вдуть побольше, но сток ШПГ скажет до свидания. Попросил друга снять старт с ланча
Еще один важный момент! Взвесил колесный диск свой. Вес 13,6кг! Это очень много… буду искать легкие диски.Скинем еще думаю прилично по времени.
А так же видео заездов.Приятного просмотра)
Бодрый тигуан на софте и железе APR. 100-200 14,5с.Мерседес E63 525лс. Атмо) на старте улетел, но на 220 догнал и обошел меня) 100-200 там 9,3с
Весело провели время) очень интересно, что получится на не тяжелых дисках.







Комментарии 26
Выходит что быстрее чем рс5. Крутой результат
Отлично!)
На лёгких дисках будет быстрее)
хорошо едет)
Турбина та же что и на б7)
читаю твой бж, в курсе) Выезд из 5ти секунд это моя мечта на данный момент
👍
👌🏻😉
11,4 очень хорошие цифры
Надо заехать с места)
у меня цифры значительно хуже
Надо поправлять ситуацию)
Мерсу с места шансов не оставил)
На заездах с места ещё очень важный момент это «время реакции пилота»
😉🚀💪🏻👍🏻
😉💪🏻
Хорошо валит! а что значит гибридная к04?
Колеса холодной и горячей части турбины больше, но чтобы раскрыть эту мощь, надо ковку ставить.
Бодро
Топливная вся сток?
Топливная сток) даже фильтр не менял как купил🤦🏻♂️
Очень бодро
Это уже с большим кульком ?
Норм аналог сток турбине
В 100 я думаю можно уложиться ?)
Да это с большим кульком) Турбина+даунпайп +кулёк+фильтр нулевик. Да где то в сотку уложишься +настройка.Думаю 120 где то
Увидел кулёк
Это Китай ? Есть ссылка с пайпами?
Это обычная к04? Эх, ну очень близко к 4 и 10)
Да ноунейм) К04 гибридная, но чтобы раскрыть потенциал турбины, нужно кованную шпг. Ссылку дам в личку
ничего, и до ковки дойдешь)
🤦🏻♂️😁