Бывшая — Audi A5 ChipPower CPstage3
Audi A5 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Альбом 2

Я езжу на Volkswagen Golf R Imperial Stormtrooper (до этого — 11 машин)
Астрахань, Россия
Отзыв владельца
Если честно, чисто случайно купил эту машину.Хотя я заглядывался на эту машину, но тогда она стоила для меня дорого. Но в один день брат скидывает ссылку о продаже данного авто с хорошей ценой.Владельцу срочно понадобились деньги. На следующий день позвонил и договорился о встрече.После осмотра забрал ее к себе. Сделал подарок себе на новый год))) После A4b7 планировал купить именно А5) Посмотрим, что получится из этого автомобиля и как она поедет на всех этапах доработок.
Комплектация s-line
Двигатель 2.0TFSI CDNC GEN2 EA888
Коробка S-tronic DL501
Мотор сток CDNC
-Турбина гибрид к04 (сказали аналог тте420 когда покупал)
-Впрыск водометанола АЕМ
-Выхлоп
-Интеркуллер 600-300-80
-Воздушный фильтр АЕМ в штатном коробе
-Резина michelin pilot sport 4 сзади, спереди Pilot Super Sport
Результаты на Racelogic
Stock 211hp Ролл аут выключен, старт с ланча.
0-100 6.7c —
402м — 14.9с
100-200 25.8с
Stage3 K04h 360hp (примерно)
0-100 4.5c —
402м — 12.6с
100-200 11.8с
Stage3 K04h+метанол 400hp (примерно)
0-100 4.2c —
402м — 12.1с
100-200 10.2с
Stage3 K04h+метанол 400hp (примерно) при уличной температуре +2,5гр
0-100 4.2c —
402м — 12.0с
100-200 9,84с
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Audi A5 (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 48
Доработки














Колёса



Наблюдения и впечатления







Ремонт и обслуживание












События










Фото и видео


Машины в продаже

Audi A5, 2012

Audi A5, 2014

Audi A5, 2012








Комментарии 18
Подпись на пушку-гонку, залетай)
Недавно заходил к тебе 6.7 ехала, щас зашёл уже 4.3)) нифига она от мерса уходит у тебя))
На стоке скучно)
👍
Бро ну сам знаешь подписи этой ракете 🚀 давай уже stage2
Все будет))
😉
Поздравляю! Хорошее авто, будем следить)
спасибо)
ок, посмотрим. хоть со стороны )
Подпись)
о как. поздравляю
спасибо)
Пиши о доработках. Буду следить и удачи! С каким пробегом купил?
Пробег 143тыскм)
Нормально так :) Тем более интересно.
Garik-ChipPower
Пробег 143тыскм)
Поздравляю! Какой сейчас рынок? Можно в л.с.
Рынок от 650 и выше)))