практически заканчиваю аванту, поставил на нее свой движок 1,8 и прошлый выхлоп, а без широкой юбки смотрелся он не очень, решил ее сделать из второго бампера и получилось не плохо, сейчас она выглядит так, а раньше была очень уставшая, ))
Прям брабус получился))))
Не совсем, но в живую намного лучше чем на фото, не все даже сразу понимают что это бампер а не накладка))
AudistPVL
БУЛЬБАБУС))
Ужас… Неужели нельзя было сделать красиво выхлоп? Ставь хотя бы зендеровскую юбку, тем более у вас же их делают
Выхлоп норм, всегда всем нравился
агратюнинх))
что ещё осталось доделать?)
Ящик поменять и лобовуху переклеить
ящик какой?
В багажнике под запаску
сколько ещё по времени будешь доделывать ориентировочно?
Думаю до выходных
ценник измениться и такой же останеться?
Чуть изменится, клея много придется покупать
ну доделаешь, пиши тогда.
VladKiselev94
Или сам делай))
ну я подожду уже)))
жосткий колхозинг
Нормалек.себе или бате ездить?
на продажу
Цвет супер, сразу вспомнил первый свой авант
цвет не аудюшный, а французов уже, родной темно-зеленый
сорян, но слишком убого)
ужс
Преображается прямо на глазах!
будет все в оригинале, кроме выхлопной и юбки))
Руль конечно ужасть. Чёрным надо
Руль будет нормальный, это пока временно
Yaugene-naMark2
уже сменил)
Зачёт😉👍
Это уже колхоз
лишь бы трубы были прикрыты
Неужели нельзя придумать красивое решение?
В живую очень даже не плохо
Комментарии 34
Прям брабус получился))))
Не совсем, но в живую намного лучше чем на фото, не все даже сразу понимают что это бампер а не накладка))
AudistPVL
Прям брабус получился))))
БУЛЬБАБУС))
Ужас… Неужели нельзя было сделать красиво выхлоп? Ставь хотя бы зендеровскую юбку, тем более у вас же их делают
Выхлоп норм, всегда всем нравился
агратюнинх))
что ещё осталось доделать?)
Ящик поменять и лобовуху переклеить
ящик какой?
В багажнике под запаску
сколько ещё по времени будешь доделывать ориентировочно?
Думаю до выходных
ценник измениться и такой же останеться?
Чуть изменится, клея много придется покупать
ну доделаешь, пиши тогда.
VladKiselev94
ценник измениться и такой же останеться?
Или сам делай))
ну я подожду уже)))
жосткий колхозинг
Нормалек.себе или бате ездить?
на продажу
Цвет супер, сразу вспомнил первый свой авант
цвет не аудюшный, а французов уже, родной темно-зеленый
сорян, но слишком убого)
ужс
Преображается прямо на глазах!
будет все в оригинале, кроме выхлопной и юбки))
Руль конечно ужасть. Чёрным надо
Руль будет нормальный, это пока временно
Yaugene-naMark2
Руль конечно ужасть. Чёрным надо
уже сменил)
Зачёт😉👍
Это уже колхоз
лишь бы трубы были прикрыты
Неужели нельзя придумать красивое решение?
В живую очень даже не плохо