
Попав зимой во дворе в яму, надорвал крепления подкрылков снизу, а претеревшись к поребрику оторвал подкрылок, вывернутым внутрь колесом.
Срезав пару см войлока и поставив клипсу, я избавил себя от дальнейших проблем. Спустя год конструкция держится.









Комментарии 3
Тоже мне CrossCountry — одно название. :)) интересно сколько клиренс у обычной v40… ?
120мм под днищем наверное, как и у большинства европейских машин со стандартной подвеской.
У тебя там тоже скорее всего не все 200. Замеряют только посередине, а на рычагах или трубе бывает меньше.
Хм… Проверю.