Ну, что вот и всё, продал своего крепыша. Что буду брать пока не знаю. Уже скучаю по нему, как то он мне больше всех в душу запал, но надо было продать.
Деннис, я вас очень понимаю! И не обращайте внимания на "крутышек" типа crv3. какая разница . какой привод и т.д. Главное, что машина вам была по душе и этим все сказано. Сам очень привязываюсь к машинам и тяжело с ними расстаюсь. Надеюсь в сл.раз вы приобретете машину, которая также будет вам верным другом. Удачи и всех благ!
Комментарии 9
Деннис, я вас очень понимаю! И не обращайте внимания на "крутышек" типа crv3. какая разница . какой привод и т.д. Главное, что машина вам была по душе и этим все сказано. Сам очень привязываюсь к машинам и тяжело с ними расстаюсь. Надеюсь в сл.раз вы приобретете машину, которая также будет вам верным другом. Удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Что присмотрел?
Деньги не на машину нужны.
Да чему там западать то? 2.5 на переднем приводе
Я брал её новой и за 3 года она меня не подводила. Остались только хорошие воспоминания, поездки в Грузию, в Аркаим!
crv3
Да чему там западать то? 2.5 на переднем приводе
У вас до этого наверно бугатти вейрон был? Вот это мосчь действительно понимаю запало😩 😂
А че тебя это так е***? Моя персона конкретно?))
Да понтов д**** а толку н**** если честно. Извини удачи.