Бывшая — Ford Kuga Крепыш 2.5
Ford Kuga 2015, двигатель бензиновый 2.5 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

dennis729
Был 2 месяца назад
48 лет
Я ездил на MINI Countryman Миник, BMW 3 series, Mazda CX-5 Маздай и ещё 7 машинах
Зеленодольск, Россия
Я ездил на MINI Countryman Миник, BMW 3 series, Mazda CX-5 Маздай и ещё 7 машинах
Зеленодольск, Россия
Отзыв владельца
Форд куга 2, 2.5, 150 л.с., 2wd, 2015
Ездил в основном на малолитражках. Остановил свой взгляд на ford kuga второго поколения. Какого-то анализа и сравнения не проводил, просто пришелся по вкусу мне и семье. Собран хорошо, зазоров и сверчков нет, хорошая шумоизоляция для этого класса и за эти деньги.
Интерьер современный, сзади очень просторно, спинка регулируется по углу наклона . В общем, комфортно и уютно. Двигатель не гоночный, но в потоке и на обгонах не плох. Расход для такого объёма тоже не велик, летом в районе 10-10,5 город.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2015 году
- Ford Kuga (2G) выпускается с 2012 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

3
Накладки на педали (аллюминий)
аксессуары

3
Наклейки
аксессуары
Доработки

5
Гидроупоры под капот
стайлинг

6
Увеличение клиренса на 30мм перед Куги
стайлинг
Колёса

5
Диски R18 на зиму
колёсные диски

5
Прикупил "Kormoran" R18 на лето
шины
Наблюдения и впечатления

1
Продажа
продажа машины
Ремонт и обслуживание

Прошёл ТО-3 в ТТС (эконом)
плановое ТО

1
Ручник на Куге
своими руками

Плановое "Эконом ТО-2" в ТТС пройдено
плановое ТО

Прошёл ТО-1, 14500км
плановое ТО

1
Маслянный щуп
запчасти
Фото и видео

Про движение
видео
Разное

1
Продал!
просто так

3
Запись от 2 июня 09:16
просто так

Ford хочет стать Apple
просто так
Машины в продаже

Новосибирск
Ford Kuga, 2014
1 250 000 ₽

Ижевск
Ford Kuga, 2013
680 000 ₽

Москва
Ford Kuga, 2016
1 289 000 ₽

Брянск
Ford Kuga, 2013
1 300 000 ₽
Реклама







Комментарии 22
подпись
Красота !))
Удачи и ровных дорог! Подпись!
Диски клёвые 👍🏻
Взаимная подпись! Удачи на дорогах и направлениях!)
С обновкой, заезжай в гости☺
Спасибо, заеду!
Белый с шикарными дисками, а где фото?
будут!
Подпись! Удачной эксплуатации!
шо за дивные диски?
Replica Land Rover LR7 R18 ET45 J8
Единственный косяк с гайками и отверстиями под них ( шпильки у ленд ровера 14мм а на форде 12мм, гайки от лендровера не подходят на форд, а фордовские гайки не подходят на диск. Пришлось точить переходные шайбы.
я не способен на такую возню с дисками. а родные на зимней или продаются?
Мне пришлось возиться, так как диски заказал в инете в Москве через транспортную компанию. Там в принципе дел-то никаких, у токаря 20 втулок заказал на 500р. 3 часа времени.
Родные штамповки R17 (Уже продал). Зимние уже купил (235/55/18 Хакапелита SUV)
жаль, я б взял вместо штамповок себе на зиму. как думаешь, почти новый Данлоп на 18-м самом репликовском литье за 40 от Куги в сборе — дорого, а то у нас продает один?
Если б/у то дороговато наверное за 18-е, а за 19-е норм. Зимние?
летние, сколько норм цена? он полгода за 45 не мог продать, щас 40 просит
Подпись!
привет Земеля залевай по больше фоток +++
постараюсь