Все расходники (масло "FORD" 5w30, фильтр масляный, воздушный, салонный) купил отдельно на сумму 3700р. + 4448р. отдал дилеру за ТО, Итого = 8148р., а если покупать у них расходники, то получается 10500р.
Экономия: 2350р.
Прошёл ТО-1, 14500км
Цена вопроса: 8 148 ₽
Пробег: 14 500 км
Ford Kuga 2015, двигатель бензиновый 2.5 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Севастополь
Ford Kuga, 2013
1 400 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Kuga, 2015
1 100 000 ₽

Псков
Ford Kuga, 2013
1 365 000 ₽

Мытищи
Ford Kuga, 2013
1 000 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Все расходники оригинал
А Вы не могли бы подсказать finis коды? И сделал ли дилер запись, что делали ТО с Вашими расходниками?
сложный вопрос, сервиска в машине. завтра посмотрю.
расходники оригинал кроме фильтра салона.
energetika
А Вы не могли бы подсказать finis коды? И сделал ли дилер запись, что делали ТО с Вашими расходниками?
Как по мне, так я бы не стал экономить столь незначительную сумму, когда при наступлении гарантийного случая диллер имеет возможность отказать и сослаться на то, что материалы были не его и он не несёт ответственности. :) Ну а потом нести расходы в случае ремонта или суда несоизмеримые с этой выгодой.
Все расходники оригинал и есть все чеки
Если масло куплено не у дилера, то он этим сможет воспользоваться при случае. И чек тут не при чём.
energetika
А Вы не могли бы подсказать finis коды? И сделал ли дилер запись, что делали ТО с Вашими расходниками?
Все норм никаких записей нет
у них в компе всё есть
Я очень за них рад