
И пробег приблизился к 125 тысячам, заодно и колодочки начали скрипеть говоря что пора бы заехать на ТО и всё поменять.

Для ТО супруга находясь в Москве заехала в сервис по GM.
А именно в gmgarazh к многим известному pyatka
Сделали быстро, качественно.



От замены до замены без долива.


После замены сразу появился более уверенный держак, машина начала легче дышать, а печка дуть еще сильнее)
Ну и поехала повеселее

Следующее ТО через 6000км.
Далее в планах заняться светом на Коксе, освежить салон и привести кузов в порядок.
Ну и заехать на покатушки






Комментарии 8
Колодки и норм, а масло не одобряю, че не мотюль ?
я мотюль давно перестал лить тк подделок стало много, а мой оф представитель перестал его возить. и ценник на него конь.
В эво лью спортивный репсол-пока доволен, а в эту тотал залил тк другого не было, но и тотал норм.
Вообще думаю на шелл перейти
У меня два сервиса где мотюль от поставщика, проверенно )
nickkk
Колодки и норм, а масло не одобряю, че не мотюль ?
Мотюль для попса гонщиков
Мне нравиться и каму попса каму нет
Настоящий мотюль только в железе. Все остальное шляпа.
Не факт что другие масла не шляпа, смотря какой прставщик у конторы где делать, где я лью там поставщик норм
pyatka
Настоящий мотюль только в железе. Все остальное шляпа.
Не факт, жестянку тоже можно подделать