
Запчасти на фото: 821419
Решил ради интереса попробовать это масло читав отзывы спрашивал людей плохого ничего не услышал, и главным плюсом подделок пока на него нет. До этого всегда заливал масло Liqui Moly Leichtlauf Special F 5W-30 хорошее масло отзыв только положительный, причина попробовать Motorcraft соответственно цена и последняя покупка масла Liqui Moly меня смутило качество масла и возможно я наткнулся на подделку. Так что буду смотреть новое масло в деле и делать выводы переходить на него или все же вернуться обратно к Liqui Moly но уже качественно проверять канистру и все что необходимо при покупки, замена масла каждые 8000 тыс.






Комментарии 37
Здравствуйте, если честно я его больше не лью, если надо на далив его трудно купить надо заказывать, а я часто езжу по командировкам ) по этому ушел от него)
www.ebay.com/itm/153043152001
Вот к примеруwww.fcsdchemicalsandlubri…0Oil&category=Motor%20Oil
Характеристики/Номер спецификации/ Размер/ №
XO-5W30-QSP WSS-M2C946-А 1 Qt. 186234/198711
XO-5W30-Q1SP WSS-M2C946-B1 1 Qt. 198711
XO-5W30-5Q3SP WSS-M2C946-B1 1 Qt. 198711
XO-5W30-DSP WSS-M2C946-B1 1 Qt. 198711
XO-5W30-6GSP WSS-M2C946-А 5 Qt. 186234
Не смешно конечно. но на вашей коробке написана спецификация WSS-M2C946-А а на американцах XO-5W30-5Q3SP спецификация WSS-M2C946-B1 да и дата маркируется крупнее и на другой стороне банки
Можно такое взять, , тоже саиое и дешевле, есть 5 30
Тааак, Лукойл пошел.Сейчас по идее должны предложить Мотюль:)
точно точно)))))
Лучше бы Лукойл купили, цена пределах 1200 кстати
Тут уже кому что нравиться, но с ликви я точно не перейду на лукойл, а мотокрафт между ликви и лукойл если брать ценую политику и отзывы очень хорошие, читал что лукойл многие меняют 5-7 тыс и если посчитать по деньгам овчинка выделки не стоит)
а что с Ликви не так было в этот раз? Где покупалась канистра? Тоже лью Ликви, но оно подорожало в автодоке зачем то)
Покупал в магазине не первый раз там беру, обратил потом внимание что нет наклейке где писать имфу о пробеге, канистра что то не внушило доверия какая не качественная что ли сравнивая с другими канистрами что заливал ранее. И угар масла был по сравнению с другими заменами масла, возможно я ошибаюсь не могу сказать читал что канистры разные их делают разные заводы и тд, ну и цена я согласен куда то вверх попалзла что не особо радует. Но больше переживал за угар масла такого никогда не было.
Артикул масла есть?
наверно не найду мне знакомый заказывал, на канистре посмотрю будет пришлю
Благодарю
XO-5W30-5Q3SP
А почему допуск странный какой-то?
по-ходу не для европейских фордов…
Или не для Российских?(Всеволжских)
Благодарю
Синтетика или полусинтетика?
Благодарю
Хм. А канистры разнве все по фото.😮
Одинаковые теперь, не было фото взял и интернета на момент написания, сейчас сфоткал поменял) что я скинул такое масло и артикул
А в автодоке таже картинка что и первая была у тебя. Какая не подделка интересно?
Хм. А канистры разнве все по фото.😮
Допуски подходят я долго читал и изучал) на драйве тоже есть имфа про это, в поисковике забей
Я знаю что допуск 913 должен быть а инфа с канистры 946. Вот и смутило
Maxch163
наверно не найду мне знакомый заказывал, на канистре посмотрю будет пришлю
Какое из? Которое залил?
Maxch163
наверно не найду мне знакомый заказывал, на канистре посмотрю будет пришлю
exist.ru/price.aspx?pcode=XO5W305QSP это оно или нет
Оно.
Vasia1411
exist.ru/price.aspx?pcode=XO5W305QSP это оно или нет
Maxch163
наверно не найду мне знакомый заказывал, на канистре посмотрю будет пришлю
Что то допуск странный какой то.
Хм😕
Я меняю через 8 тыс
ну я так же 8 тыс и меняю, бывает 10 тыс если часто на трассе
Я три года на таком езжу!Товарищ занимается маслами и посоветовал морокрафт!Нареканий нет!
ну отлично тогда, я наверное не задумался если бы последняя покупка Ликви такая не была, ну и цена конечно у Мотокрафт вкусная, понравится перейду на него.
rom136
Я три года на таком езжу!Товарищ занимается маслами и посоветовал морокрафт!Нареканий нет!
Оно полусинтетика или синтетика