Устал от потопа под капотом
Уголок дело хорошее. Но выведи его наружу. А то получается, что вода у тебя льется во внутрь капота. Со всеми вытекающими
Наружу — т.е. куда дотянуть?
А из двух соседних пипок тоже льёт
Не видел ни разу
Узнаю уголок)))
Надо мне такой сделать))
Я уже сделал в том году) сразу сухо стало
Комментарии 7
Уголок дело хорошее. Но выведи его наружу. А то получается, что вода у тебя льется во внутрь капота. Со всеми вытекающими
Наружу — т.е. куда дотянуть?
А из двух соседних пипок тоже льёт
Не видел ни разу
Узнаю уголок)))
Надо мне такой сделать))
Я уже сделал в том году) сразу сухо стало