Бывшая — SEAT Leon Синий лева

SEAT Leon 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 9 лет назад

Бортжурнал 50

Доработки

1
В связи с продажей авто продам декор
стайлинг
13
8
6 лет
1
Ни у кого не валяется сломаная
стайлинг
17
9
7 лет
2
Вопрос к знающим
тюнинг
15
3
8 лет
2
Дошли и у меня руки до тюнинга
тюнинг
28
7
8 лет
2
Наконец то собрал весь декор
стайлинг
30
11
8 лет
1
Может кто то ищет декор
стайлинг
22
13
8 лет
1
Обновочка
тюнинг
25
4
8 лет
7
LED в задний ход
тюнинг
31
17
8 лет
1 250 ₽
3
Установил диоды в дхо
тюнинг
22
12
8 лет
1
Приехал VCP
тюнинг
23
6
8 лет
2
KESS V2 в действии
тюнинг
25
16
8 лет
3
Розетка 12v в багажник
тюнинг
24
5
8 лет
200 ₽
Есть вопрос, на счет пружин
тюнинг
11
16
9 лет
3
Урааааа
автозвук
22
0
9 лет
1
Прикупил
автозвук
18
6
9 лет
1
подарок жены на ДР
стайлинг
21
0
12 лет
1 200 ₽
1
подсветка под ногами
тюнинг
11
3
12 лет

Колёса

4
обулся
шины
7
5
12 лет
36 500 ₽
84 030 км
1
сбылась мечта
колёсные диски
12
4
12 лет
16 500 ₽
83 057 км

Неприятности

1
Подбили
ДТП
10
7
7 лет
Хочу поставить AGM интересно ваше мнение
поломка
15
23
8 лет
2
Сломался топтобус
поломка
8
4
10 лет

Ремонт и обслуживание

1
Есть куски проводки сеат леон 1.2
запчасти
15
8
7 лет
2
Почти халявный фаркоп
запчасти
20
19
8 лет
2 807 ₽
3
Неприятности
своими руками
18
2
8 лет
Изучаю спрос
запчасти
19
7
9 лет
1
находки в гараже
запчасти
15
2
9 лет
1
Разбираю гараж. Еще кое что
запчасти
15
2
9 лет
1
Разбирал гараж
запчасти
17
11
9 лет
8
Начало
электроника
24
4
9 лет
1
Свечки
расходники
20
0
9 лет
1
Прошу помощи! У кого есть провод на блок mdi для проверки на пару минут
электроника
12
3
9 лет
1
Посылочка
электроника
15
5
9 лет
1
Пришли помошники
электроника
17
9
9 лет
1
Есть вася и одис
электроника
20
9
9 лет
1
Русский тюнинг
кузовной ремонт
11
3
10 лет
1
Спален блоки от ТТ
запчасти
14
3
11 лет
1 313 ₽
опять менял ГРМ
визит на сервис
12
0
12 лет
2 100 ₽
опять не удача (((
плановое ТО
17
1
12 лет
3 300 ₽
свечки
визит на сервис
6
1
13 лет
1 620 ₽

События

2
Попили кофейку)))
встреча
13
0
9 лет
1
Нужна помощь кто с Питера
помощь на дороге
8
2
9 лет
4
вот так нужно гонять
помощь на дороге
23
4
9 лет
1
Поймал)
встреча
24
0
9 лет
2
Моя новая рабочая тачка
встреча
18
5
10 лет
2
Запись от 27 октября 17:19
встреча
9
5
11 лет
2
ну вот и женился
покатушки
17
8
12 лет

Фото и видео

1
Айпад фотошоп
фотография
7
0
13 лет

Разное

1
Дождик дождик… теперь через правую дверь лезть)
просто так
10
7
10 лет
1
Запись от 29 октября 08:26
просто так
15
1
11 лет
Реклама

Комментарии 21

Я езжу на Subaru Forester (SH) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я езжу на SEAT Leon (Mk II)
Я езжу на SEAT Leon FR (Mk3)
Автор
Я езжу на Ford Transit (7G) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я езжу на ТагАЗ Vortex Estina
Автор
Я езжу на Ford Transit (7G) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я езжу на SEAT Leon (Mk II)
Я езжу на SEAT Leon FR (Mk2) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я езжу на Chrysler 300C (1G) (до этого — SEAT Ibiza (6L))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Chery Tiggo 4 Pro (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я ездил на SEAT Leon (Mk II)
Автор
Я езжу на Ford Transit (7G) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Я езжу на Honda CR-V (RM) (до этого — SEAT Leon (Mk II))
Без машины
Я езжу на SEAT Leon (Mk II)
Несуществующий пользователь
Без машины
Все комментарии