Бывшая — SEAT Leon Синий лева
SEAT Leon 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Ford Transit Белка (до этого — Lada Гранта Cross, SEAT Leon, Lada 2107 и ТагАЗ Vortex Estina)
Саранск, Россия
Отзыв владельца
Машина была куплена новой у дилера в нижнем новгороде. Примерно год эксплуатировалась родителями.через год родители взяли шкоду ети, прошлую я как раз продал. Эта меня вполне устраивала, не считая двигателя. Но подумав решил оставить ее себе. Спустя пол года пришла маленькая беда отказали диски на магнитоле, полазив по интернету решил установить rns-510, многие люди спрашивают почему она с двигателем 1.6 синяя? Как я понимаю с этим двигателем и этим цветом их очень мало выпустили. Получается мне повезло, когда брали она одна стояла в салоне.
Планов на машину конечно много:
Поменять подвеску на более низкуюПоставить колеса 17 или даже 18
Тормоза поменять побольше диаметром
Поставить сабПоменять акустику
Обвес фр
Проклеить двери, крышу, днище… Ну короче целиком как можно толщеПодсветка под ногами
Подсветка днища
Переделать подсветку в багажнике на неон или диоднуюОбклеить крышу в черный глянец
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2011 году
- SEAT Leon (Mk II) выпускается с 2005 года
Бортжурнал 50
Доработки

















Колёса


Неприятности



Ремонт и обслуживание


















События







Фото и видео

Разное


Машины в продаже

SEAT Leon, 2012

SEAT Leon, 2008

SEAT Leon, 2012







Комментарии 21
Читаем Лёву
ты теперь с нами…желаю получать удовольствие от управления этим испанцем…
подпись)
Мира и ровных дорог))) Диски зачет))) Удачи)))
Спасибо
Подпись бывшему владельцу Vortex Estina ))
Ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла.
Ну вот так
я впервые вижу 1,6 и синюю)
подпишусь
Подпись собрату!)
Собрату подпись, так держать
Заходи в гости!
Подпись собрату! заходи в гости!
Подпись земляку!
Подпись синему. Жду в гости и записей в бортовике.
Как 1,6 оказался синим? Сам валиком красил?))
Не знаю как, в салоне вообще один был когда взяли
подпись, синему брату! заходи в гости!
Подпись синим и соседям:)) Удачи реализации планов на машинку:))
Синий ну очень неплох!
Даже номер VAG-овский "ЕОС" ) Прикольно