Поставил глушитель целеком от приемной трубы от дизеля 1.9, а теперь вопрос: как можно сделать его тише? А то после 3500 об. Ехать не реально. Или скрестить свою с последней банкой от дизеля
Запили в него резонатор из старого. Но вообще конечно странное решение. Могу свою старую банку подогнать кстати.
На дизеле нет резонатора, который гасит высокочастотные колебания.И вообще, зачем менял то?
Мой гнутый
Комментарии 3
Запили в него резонатор из старого. Но вообще конечно странное решение. Могу свою старую банку подогнать кстати.
На дизеле нет резонатора, который гасит высокочастотные колебания.
И вообще, зачем менял то?
Мой гнутый