
7.04.18 мой верный конь попал в дтп, тянулись дни, гибдд всё ни как не мог определить виновника дтп. В итоге сегодня (7.06.18) они вынесли постановление, так как срок рассмотрения административного нарушения закончился. Иииии набираем в легкие воздуха, ПОСТАНОВЛЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННО, ЧТО ВИНОВНОВНЫХ В ДАННОМ ДТП НЕТ. То что обалдел, это ничего не сказать. В итоге ожидаются судебные тяжбы. Берегите себя и своих близких. И купите видеорегистратор если у кого его нет, не будет такого гемора как у меня.







Комментарии 23
Всмысле виновных нет? Шутка? Либо кто-то, либо обоюдка, по другому быть не может
Я тоже самое не говорил, а даже орал. Как так то, четыре машины ушатаны, а виновника нет. Инспектор такой мне, не в то время, не в том месте оказались, на что я ему указал, что он не в том месте работает.
Жаль что такие работают, крепитесь, удачи вам.
Спасибо большое
😥😥😥😨😨😨😱
Эх! Терпения и сил…
Спасибо
Писец вообще!..((
Пользуясь случаем продам видеорегистратор радар детектор inspector marlin)
Спасибо, мне пока не до него.
Судиться будите с дорожниками ?
С гибдд, не устраивает их ответ, виновный по-любому должен быть, а дальше по мере поступления задач.
Пи€дец, а каски не было?
Не было, давай только серпом по яйцам не бей.
Если только сразу шашкой (((
У нас каска стоит около 35-40€ в месяц и у 99% новых машин (и до 3х лет) куплена, почали меньше если что, попадос макс на франшизу, евро 200. У меня на втором авто 5 лет, без лизинга, всё равно взял каску.
А так удачи докопаться до правды.
Пошел за региком )))
Спасибо. Я понадеялся на авось, а в итоге уроком для других.
Похожая херня была год назад на 2м супе, только посерьезнее, но тут 100% сам виноват и попал на 1800-2000€ на пустом месте.
А у дискавери, хоть что-то было?
Поцарапал плассмаску. Была посольская- меняли все что могли тоже гдето на 2-3000.
CKremen
Спасибо. Я понадеялся на авось, а в итоге уроком для других.
В процессе )))
Мда, прям ужасы перед сном.
а я после кабаноси на соточке как-то спокойнее стал ко всему этому относиться. Чай, не Феррари Дино какая…
Так я особо и не кипешую, шестой случай, но как подумаю чего ещё стоит пройти, так психовать начинаю от затрат энергии, времени и средств.