
Прикупил оригинальные противотуманки джипу, долго искал их по вменяемой цене, нашёл на разборе в Москве состояние супер. Не родные туманки не встают как надо в родные места и выпирают, но теперь мордаха обрела свой вид!)) E-vgen спасибо за противотуманки!












Комментарии 19
Приветствую. Вижу фары модные стоят. Как от них свет в сравнении со штатными? Есть мысль такие себе на черок установить.
Получше штатных но и не вау! Хватает!
vovanvovanovich
Приветствую. Вижу фары модные стоят. Как от них свет в сравнении со штатными? Есть мысль такие себе на черок установить.
И быстро перегорят ангельские глазки.
Какие фары ставил?
Китай. В инете посмотри тюнинг оптика на zj предложений полно. golf-tuning.ru/product/je…i-angel-eyes-hrom-id24249
Светят нормально?
Отлично, с диодами так вообще огонь!
Бестолковые фонарики, я свои буду менять.
А они должны светить? У меня светят фары а туманки больше для вида.
Ну в общем, такие у всех для вида), а хочется что бы польза была.
Для пользы после установки кенгурина встанут hella дальнего света
И где ими пользоваться? Сейчас штатный-то, дальний не где включать
А что лучше поставить?
хороший ближний, такой что бы граница чёткая, обочина освещена. У той же hella есть варианты. Здесь на драйве парни ставили. Вариантов со светодиодами множество. Но дальний … деньги на ветер ИМХО
kurach
А они должны светить? У меня светят фары а туманки больше для вида.
туманки должны светить в туман.
А фары чем светят?
Ксенон?
Диоды
Понту от них нет. Весем лучше. Висчт для галочки…
Депошные вроде встали как надо
Депо да встают норм они копия родных но жалко было 5000 за них отдавать)