
Ну вот наконец-то все запчасти пришли и были установлены ребятами из фордовского сервиса на Боргустанском шоссе в Ессентуках (за что им большое спасибо). Передок чуточку приподнялся, видимо потому что пружины новые и резинка нижняя под пружину от третьего фокуса.






Комментарии 5
А ты какие поставил Boge? Automatic или Turbo?
Сам только забрал машину с сервиса, поставил на перед Boge Turbo, результом более чем доволен! Они более жесткие чем родные, но в тоже время мягкие! Всем рекомендую!
у меня Boge Automatic
IZoneM
А ты какие поставил Boge? Automatic или Turbo?
Сам только забрал машину с сервиса, поставил на перед Boge Turbo, результом более чем доволен! Они более жесткие чем родные, но в тоже время мягкие! Всем рекомендую!
Ну и как Boge Turbo были? Какие впечатления?
Привет, жду отзыва по богам
ну пока что всё отлично, я если честно по жесткости отличий от заводских амортов не заметил. Проехал правда на новых еще немного.