Бывшая — Ford Focus Hatchback Гишпанецъ
Ford Focus Hatchback 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Grieche
Был 1 день назад
Я езжу на Volkswagen Tiguan Bergbewohner и Volkswagen Polo Sedan Stadtbewohner (до этого — 5 машин)
Пятигорск, Россия
Пятигорск, Россия
Отзыв владельца
Фокус испанской сборки, 2008 года выпуска, Titanium, седан, 1.8 МКПП, IVD, Радио пакет №6, 17" диски, Style-пакет (хромированные накладки на пороги, хромированная ручка ручника, велюровые коврики) был куплен в ноябре 2009 года в ДримКар КМВ (Минеральные Воды).
▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Ford Focus Hatchback II выпускается с 2004 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

Установка пластиковых задних подкрылок
аксессуары

Сетка в передний бампер
аксессуары
Наблюдения и впечатления

1
Передал машинку в другие заботливые руки
продажа машины
Неприятности

Захрустел правый ШРУС
поломка

Потекла помпа
поломка

Камень в лобовое
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Перебрали переднюю подвеску
визит на сервис

Пришли запчасти на передок
запчасти

1
Выбор амортизаторов
запчасти

1
Замена задних тормозных колодок
плановое ТО

1
Замена ШРУСа и передних колодок
визит на сервис

1
Ништячки для Федора
своими руками

1
Новые тормозные колодки
плановое ТО

Очередное ТО
плановое ТО
Разное

Профилактика
другое
Машины в продаже

Самара
Ford Focus, 2011
400 000 ₽

Нижний Новгород
Ford Focus, 2006
390 000 ₽

Кемерово
Ford Focus, 2008
470 000 ₽

Кемерово
Ford Focus, 2008
465 000 ₽
Реклама





Комментарии 80
жирная комплектация — это очень кайфово! ;)
как тебе на 205/50/17 катается?! по колее не ведёт аппарат?!
Спасибо! Отлично катается ) колею особо не замечаю, думаю даже что следующая резина будет 215/50/17
на каждый день достаточно и 205… широкую — кидает сильно на колее, шума больше, комфорта меньше… приход только для мощных авто в держаке. Нужно ли это тебе?! ;)
на наших дорогах колея встречается редко, так что для меня это не критично, а по поводу шума — разница с 205 будет незначительна, зато устойчивость чуть получше. Ну и 215/50/17 вариантов в продаже больше чем 205/50/17, поэтому буду такую брать.
Красивый)))
Спасибо! ))
ответная подпись) и удачи с Испанцем)
Спасибо! ))
Подпись!
Удачи на дороге!
Взаимно, спасибо!
БиБиФаФа!
Ответное! ))
Хорший фокус, удачи с ним! Буду следить)
Спасибо, аналогично! ))
Взаиная подпись. Удачи на дорогах!
Спасибо! ))
Подпись, заходи в гости!
Зашел, подписался! ))
подпись)
Тоже подписался! ))