
Замучили меня гидрики своим стучанием на горячую и с каждым днём звон усиливался, решил поставить новые ( это те что когда-то были куплены и сняты через неделю из за того что клинили) ну думаю полежали и одумались, теперь будут работать и вправду пока который день работают нормально и стука никакого нет, заодно решил поставить G вал, но как оказалось разницы с моим нет, как ехала так и едет. Также в процессе переборки закапала помпа, благо была куплена давно прозапас и я ее быстро заменил даже не снимая шланги, теперь из за тихой работы двигателя стало слышно как немного начал урчать вал трамблёра, нужно менять передний вкладыш вала, зря не заменил при капитале, а так пока все работает и летает без проблем, 170 км почему то только, дальше не хочет))













Комментарии 13
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой расход в среднем получается. Спасибо.
Добрый, где-то 10-12л 95 бенза при моей манере езды
Спасибо. Для таких лаптей очень хорошо.
я бы не шутил с вкладышами промвала (www.drive2.ru/l/482569332312768966/ — здесь последствия), точнее говоря и несколько стучащих на горячую гидриков это повод проверить давление масла мех. манометром
он только начал гудеть, как на 1,8 годами ездят с таким воем))
на моих моторах ничего не выло, не урчало =), но антифрикционный слой с вкладыша лежал в поддоне
Потому что уже выпало все уже давно))
Надо голову от DZ ставить, ну и джетай наверно должен присутствовать, чувак 80ку так собрал, рвёт однозначно лучше. У меня гружёная шмотками, полный бак, + 40л газа + 4 жопы на 170км замирают стрелки, но это на по нашим дорогам)
Если я сниму багажник и поставлю родные колеса, однозначно больше пойдет))
Здравствуй. Ощущается разница от вала G с валом Q(как у меня, ставлю впрыск от dz в процессе).Стоит того?
У меня 2.0 и вал был С, с G что то я неощутимо разницы, хотя у человека который мне отдал он стоял тоже на 2.0 иговорил что разница есть
моя больше 185 ( даже не смотря на двигатель чуть мощнее ) не пошла — насос "мало" дует
Совсем чуть мощнее)) сегодня до 175 разогнал))