Привет всем!
Может кому пригодится данная информация.
Как то давно, года три назад, у меня была следующая проблема, описанная в теме
§ 59. UPD от 03.11.2014 Нужна помощь! Дополнительная розетка, розетка багажника!
На момент появления этой проблемы, все возможные варианты были проверены, а она так и не была решена, и решилась она спустя два года, по случайному стечению обстоятельств, а именно после ремонта проводки CAN шины!
§ 193.1. CAN шина — часть 1 (проводка со стороны водителя)!
а именно после ее второй части
§ 193.2. CAN шина — часть 2 (проводка со стороны пассажира)!
виной нерабочих розеток была + скрутка в ногах пассажира

На данный момент, уже как год, работают все розетки, проблема ушла, но вернулась проблема по Can шине, но это уже другая история!
Всем добра!






Комментарии 22
Я у себя даже не лазил туда!может надо?или ждать пока что нибудь не заработает))))?
ну у тебя проводка по кан шине по другому сделана, у тебя все скрутки в стойках центральных)) а по переду из личного что мы вскрывали с salexey2010 вроде там и не нашли скруток, или Лех я ошибаюсь?
Нашли мы там по одной скрутке тонюсенькой. с каждой стороны. остальные видимо в стойках.
если читать БЖ dimasikV31 то они действительно в стойках www.drive2.ru/l/506208832309952533/
Да читал. Уже кинул себе в закладки)
и это правильно)))
Эльдар подскажи питание для приборки идет по косе проводки справа или слева? ))
к сожалению, не могу подсказать, я приборку не снимал ни разу, да и не планирую пока этого делать ))
для этого не надо снимать приборку, ладно Эльдар к сожалению все что не спрошу у тебя всегда ответ — не знаю и не делал… ))
ну если я не видел и не знаю куда она идет, я же не буду тебя вводить в заблуждение, если я знаю, что и как и знаю на 100% то я отвечаю на все 100% ))
ссука я думал у тебя там опять ))) за ночь сгнило )))
Ахахха, если сесть ночью в туарег, то можно услышать, как гниет его проводка😂😂😂😂😂
Фраза, достойная лайка )
ахахах )) ну пока исходя и всех у кого любит голову проводка, по ходу это так и есть)))
Zeon83
Ахахха, если сесть ночью в туарег, то можно услышать, как гниет его проводка😂😂😂😂😂
… услышать как спускает через штуцер пневмобалон, тихо качает без остановки компрессор пневмы, умирает микрик двери, трескается лак на дереве в салоне, шуршит какая-то заслонка обдува, облезает дорестайловая рулевая кнопка и кнопка стеклоподъемника на двери, поднимается трансмиссионное масло вверх по жгуту в блок АКПП, растягивается цепь ГРМ, трясется в конвульсиях подвесной подшипник кардана, осыпается никосиловое покрытие на стенках блока, трескается шестеренка привода дросселя, закисает трапеция дворников, засорятеся гидроблок АКПП, отказывает моторчик сервопривода раздатки, разбалансируется карданный вал, перетерается втулками передний стабилизатор, тихонечко закисается тормозной суппорт, отпадает на задних дверях кусочками краска, ломается рукоять снятия с ножного тормоза, поскрипывает вентилятор отопления, утекает куда-то ток от только что купленной АКБ, "моросит" разьем подушек под сидиньем, орет датчик парктроника, подыхает экран на приборке, отгнивает сигнал, протекает дренаж в крыше и пи3д%ться фара.
ахахахха, ну по сути все болячки туарега описаны в полном объеме)))))
ну это я так сходу, на память по опыту, своему туру и одноклубникам ) Если посидеть и подумать, я, поверь мне, еще вспомню ) Ну да ладно, гугл есть для людей, а то потом хер продадите туареги после моего коммента )
ахахахаха))))) не ликвид будет)))
RJ16Rus
… услышать как спускает через штуцер пневмобалон, тихо качает без остановки компрессор пневмы, умирает микрик двери, трескается лак на дереве в салоне, шуршит какая-то заслонка обдува, облезает дорестайловая рулевая кнопка и кнопка стеклоподъемника на двери, поднимается трансмиссионное масло вверх по жгуту в блок АКПП, растягивается цепь ГРМ, трясется в конвульсиях подвесной подшипник кардана, осыпается никосиловое покрытие на стенках блока, трескается шестеренка привода дросселя, закисает трапеция дворников, засорятеся гидроблок АКПП, отказывает моторчик сервопривода раздатки, разбалансируется карданный вал, перетерается втулками передний стабилизатор, тихонечко закисается тормозной суппорт, отпадает на задних дверях кусочками краска, ломается рукоять снятия с ножного тормоза, поскрипывает вентилятор отопления, утекает куда-то ток от только что купленной АКБ, "моросит" разьем подушек под сидиньем, орет датчик парктроника, подыхает экран на приборке, отгнивает сигнал, протекает дренаж в крыше и пи3д%ться фара.
А как мило проседают двери 😂😂😂
RJ16Rus
… услышать как спускает через штуцер пневмобалон, тихо качает без остановки компрессор пневмы, умирает микрик двери, трескается лак на дереве в салоне, шуршит какая-то заслонка обдува, облезает дорестайловая рулевая кнопка и кнопка стеклоподъемника на двери, поднимается трансмиссионное масло вверх по жгуту в блок АКПП, растягивается цепь ГРМ, трясется в конвульсиях подвесной подшипник кардана, осыпается никосиловое покрытие на стенках блока, трескается шестеренка привода дросселя, закисает трапеция дворников, засорятеся гидроблок АКПП, отказывает моторчик сервопривода раздатки, разбалансируется карданный вал, перетерается втулками передний стабилизатор, тихонечко закисается тормозной суппорт, отпадает на задних дверях кусочками краска, ломается рукоять снятия с ножного тормоза, поскрипывает вентилятор отопления, утекает куда-то ток от только что купленной АКБ, "моросит" разьем подушек под сидиньем, орет датчик парктроника, подыхает экран на приборке, отгнивает сигнал, протекает дренаж в крыше и пи3д%ться фара.
А еще романтично слазит хром где задние стелка и отклеиваются зеркала 😂😂
Спасибо что поместил всё в одну запись
не за что))) давно хотел сделать ее, но все забывал, а тут ты напомнил своей записью)))