
Переделал крепление под новый двигатель. После примерки двигателя и всех узлов, все снял и покрасил раму и ржавые детали из баллончика. Практика покажет насколько это будет долговечно. Растянул 1 баллон на раму и 2 черных на детали и 2 баллончика с грунтом.











Комментарии 5
Это точно аку 83? Похож на, , пионера, , прям как мой.
у тебя другая модель
скажи пожалуйста какой диаметр у трубы основной рамы ?
Померить нужно, на глаз примерно 28мм
Глаз радуется. :)