
Всем привет.Попался мне на глаза вот такой аксессуар от "Skoda".Идёт как брелок, а внутри дождевик зелёного цвета с надписью Skoda.Я пока его не надевал, так как нет необходимости, но наверное осенью испытаем.Имеется ориг.номерок VAG 84002, может кому пригодится.Всем хорошего настроения и удачи на дорогах.









Комментарии 6
Прикольная вещица👍
Андрей, не рекомендую использовать этот ёршик для пыли, что лежит в багажн.Машина черная, Царапает, хоть и не видно, но со временем видно будет.
Спасибо, учту. Осталась ещё с прошлой машины, периодически стираю только.Хорошо убирает пыль особенно после обработки полиролькой.
спасибо за информацию
себе заказал тоже
Родной от первого владельца с жирным пятном которое не смог вывести, а пластмассовый выкинул в гараж. А этот не жалко и на природу самое то, достал и мягко.
Ковер в багажнике прикольный, только обоев не хватает)