Всем приветы.
Давно ничего не писал потому как ничего не делал, катался, наслаждался машиной и херел от рахода салярки)))
На полном приводе с кондеем по городу от 17 до 19 литров — это перебор?
Щя меряю расход на жопе с кондеем по городу.
Это все лирика, переходим к делу.
Как то однажды вечером листая ваши БЖ, товарищи "Булководы"))) наткнулся я на запись Модные задние фонари аля круизер от товарища AlexR69 и немного потерял голову. Когда пришел в себя пообщался с Алексом, он великодушно отыскал ссылку на китайца и дал мне, потом я пообщался с китайцем. Китаец согласился выставить их в магазин и просил за комплект вместе с доставкой 13 000, сумма привела меня в чувства. Время от времени я прибалтывал китайца на скидку но он оказался крепким китайским орешком))). Паралельно всему этому действу я мониторил ДРОМ, время от времени на дальнем Востоке проскакивали такие комплекты от 12 000 до 14 000 рублей и быстро исчезали.
Но вот в один прекрасный летний день монитронга Дром-Тюнинга я наткнулся на продавца Delika77 и увидел там заветные ништячищи!
Цена просто удивила и заставила задуматься… всего 8000 рублей в дрйгом объявлении 14000 рублей. Списался с продаваном, спросил мол не привезли ли вы в разбор Донга, он сказал что привез из китая на продажу просто много комплектов фонарей. Подозрение меня не покидало, безопасную сделку он не ставил, поэтому было принято решение обратиться к колегам Делиководам из Благовещенска. Первым откликнулся большой души человек nikolay-v Перевел Николаю деньги, он все купил, качественно упаковал и отправил. И вот они…






Вот такая вот фигня товарищи, короче я доволен.
Если есть вопросы или советы пишите в коментах буду рад пообщаться с хорошими людьми.
Всем спасибо за внимание и понимание,
Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла.
Подписывайтесь, ставьте лайк, делайте репост.
Вам не сложно, мне приятно, кому-то полезно.
Ничего не бойтесь сломать, берите и делайте.
Дальше больше.






Комментарии 40
Так выше в коментах есть на такого ссылка
Сколько они в самом китае стоили?
В Китае 6000-7000, но пересылка их доводит до 12000-13000
А нет понимания, если к примеру знакомый поедет в Китай, где именно их можно купить?
Нет такого нету, если тока пытать продавца с али экспресс и с ним встречаться, или пытать продавца у которого я брал…
А есть на него ссыль?
Опередил😁. Меня пока жаба давит покупать😁
Меня тоже давила но я сам с собой решил эту проблему :)
Пс. Обошлись в 6 тыр. Зимой.
Да я в курсе что они тебе шикарно отлетели
Ога, кит знакомый с Китая экспресспочтой китайской прислал.)))
escudoff
Пс. Обошлись в 6 тыр. Зимой.
О. Привет как дела?
У мну пришли с лампочкой на габарите. Странно почему здесь глухая крышка. Ещё я повороты запарелил с задним ходом. Эротичнее моргает. А задний отдельно давно выведен.
Это там цена за каждый, добавьте в корзину все 4 и спесь пропадет
Не хочется вас разочаровывать, но
s.aliexpress.com/reI73uyi?fromSns=Copy to Clipboard И качество, и вид этих фонарей как раз на 3000р.
Не понимаю о чем вы?
Я о фарах, они 3р на али стоят
За штуку
AE-65
Не хочется вас разочаровывать, но
s.aliexpress.com/reI73uyi?fromSns=Copy to Clipboard И качество, и вид этих фонарей как раз на 3000р.
Это как раз тот самый продаван
У меня на родных колёсах по городу было чуть меньше 14, на больших стало чуть больше 15) настройка датчика тпс влияет на момент переключения автомата, поэтому и на расход… Желательно проверить форсунки, угол опережение тнвд ну и зазор в клапана. Зазор в клапана проверяется через 150 000…
Тпс настраивать нужен спец?
На расход, насколько я пока знаю, влияют 3 вещи — настройка датчика тпс на педали, цикловая подача и угол опережения впрыска. Полный привод у Мицубиси, по моим наблюдениям, и не только на делике, не влияет никак. Ехал однажды на 500км. В одну сторону на полном, в обратную на заднем, разницы в расходе никакой.
Встречал упоминание, что после настройки датчика тпс, расход упал на 5л.
Тпс настраивать нужен спец?
Нет, там напряжение надо выставлять по моему. Себе ещё не делал, машина стоит. На делика клубе тема есть по эфи, почитай на досуге, там много полезного.
У меня мех, ефи убрал пред хоз.
А)) тогда забудь все, что я написал)) Посмотрел год в профиле)
Форсунки смотреть?
У меня небыло механики, но вообще на дизеле что угодно на расход может влиять. Но я бы все таки больше в сторону насоса смотрел, если кроме расхода больше нет проблем.
ТНВД?
Да
Tehnomix
ТНВД?
Привет!Сверху на тнвд стоит датчик тпс, с ушами для регулировки, он у тебя подключен?его и надо отрегулировать
Завтра полезу
Я себе 0,8 поставил, машина зверь, расход по трассе 10 литров
На какой скорости 4ую втыкает?
Примерно 65,
Ну вот а у меня от 105 до 120
Нифига, это она у тебя примерно на 3000-3200 оборотов переключается?
Чот не помню точно но орёт нормально иногда, поэтому и жрёт наверное как голодная?
Да наверняка из за этого)))))на скорости 100км/ч у меня 2500 оборотов
Ну у меня когда переключится тоже)))