Купил авто уже без штатного гу, с заменённой магнитолой LG. Бюджетная, играла не плохо в паре с штатной акустикой. Что мне нравилось, читала флешки, выход был на усилок. В настройках можно было настраивать сабвуфер. Хотел было как-то заморочиться и установить 2 DIN, но то одно, то другое, да и покупать, менять рамки под 2 дин не хотелось. Штатное место под 1 дин. Да и считаю, что магнитола в машине нужна только для музыки. Фильмы не смотрю в машине, навигатор в телефоне есть) Товарищ как-то дал погонять кларион процессорный! Но получилось так, что я магнитолу в машине провозил неделю, так и отдал, не подключая😏 Штекеры разные, нужно было перепаивать всё. Но позже подвернулась не плохая магнитола процессорная, ALPINE. И я стал её счастливым обладателем😅 Ее характеристики можно прочитать здесь www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cde-178bt




















Комментарии 1
Здравствуйте, а как подключили усилитель к магнитоле, который стоит в штатном месте в багажнике?