
Бывший хозяин долго не думал и просто вырезал в панели отверстие и внедрил туда магнитолу, данное дело меня не устроило и поэтому была куплена полочка и успешно установлено. Так же было куплена накладка на панель, чтоб закрыть это безобразие, всё никак не установлю но думаю скоро будет на месте






Комментарии 16
Боюсь я ее ставить. Мне кажется что головой буду постоянно доставать до нее. (Рост 183) Под попой сиденье от РАВ4 + 3-5 см выше заводской табуретки
Если участвуешь в соревнованиях точно достанешь, так как прыгает наш УАЗ как козлик строптивый и мы в месте с ним. А так не достанешь, ставь смело!
volt73remont
Боюсь я ее ставить. Мне кажется что головой буду постоянно доставать до нее. (Рост 183) Под попой сиденье от РАВ4 + 3-5 см выше заводской табуретки
Сходил не поленился, сел в УАЗ посидел, точно не достанешь!
Давай я отмерю, сколько я от потолка, и напишу) все равно по-Станиславскому)
Хорошо, ещё можно и так, в магазине попросить примерить, в машине прикинишь по месту, а желательно с кем нибудь чтобы он держал, а ты посмотрел, попрыгал на сиденье имитируя пересеченную местность и уже решишь для себя стоит или нет!
Тачка сейчас в колхозе, делаю люфт. Вообще она не бывает в городе, а если бывает, то только в гараже на окраине. Машина исключительно для говна и грунтовки. Так что сначала покупается, потом уже примеряется через несколько дней)) поэтому с рулеточкой попрыгаю на сиденьи)))
О, к
Привет, а где покупал понель и по чем?)
Полочку или накладку на панель от Хантера?
Накладку на панель)
Честно не помню, брал года 2 назад, все руки не дойдут. Не очень дорого.2,5 где то
vitekrus174
Накладку на панель)
Брал у нас в городе, на авторынке
Ааа понятно ну ладно спасибо)
Скоро установлю и напишу что да как, там надо кнопки и под лампочки.
Буду наблюдать за бж)
Хорошо)