УАЗ 31512 2.9 sotka
УАЗ 31512 1997, двигатель бензиновый 2.9 л, 100 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Дело было на охоте, тогда у меня были простые жигули.Вдоволь натолкавшийся её один в поле во время дождя.и после выехав на трассу, я понял пора брать УАЗ. Далеко ходить не надо было, друг как раз продавал уаз 31512, сторговавшись с ним, купил, Всё лето я его разбирал, шкурил, красил, обновлял салон и т.д. В 2011 замени 417 двигатель, на УМЗ 421 3 литровый карбюраторный двигатель. Установил ГУР. Произведена почти полная шумо и тепло изоляция салона. STP gold и обычной тепло изоляцией.
После сборки, хотелось иметь не просто Уаз рядовой и не заметный, а чего то более лучше. ну и начался внешний тюнниг.И с каждым годом я что то вношу новое, меняю и перебираю. В 2010 практически ничего не делал, так как не было времени на него. В 2013 году собираюсь конкретно заняться машиной, а именно лифт кузова, мостами и т.д.
Паспортные данные
- Двигатель 2.9 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2009 году
- УАЗ 31512 выпускается с 1985 года
Бортжурнал 31
Доработки











Колёса


Ремонт и обслуживание














Разное




Машины в продаже

УАЗ 3151, 2012

УАЗ 3151, 1999

УАЗ 3151, 1998


Комментарии 22
Привет подпись!расскажи как ведут себя мосты, тоже взял белки мосты гибриды, чё менял чё рвал какие пары стоят
Привет! Всё отлично, всё работает! Уже проехал на них более 3 тыс км, никаких поломок! Весь километраж полностью бездорожье, сейчас глубокий снег и наст жесткий, а наст пилит как пилой, проезжаю везде! Пары родные с завода стоят! В гололёд ведут себя отлично, не разу не занесло, а тут много чего про них пишут! Давление у меня 1,5 атмосфер
удачи и подпись!
=) крутой уаз
Подписался)))
Привет, «зверь» что надо. С меня подпись. Заходи в гости, может дашь совет толковый, я как раз в поисках творческих решений!
Обязательно)
Подпись)
Приветствую земляк. Удачи в увлечениях и постройке машины. Подпись.
подпись!
Зема извини!Сразу и не заметил такого красавца!
удачи в реализации планов!
подписался!
спасибо земляк)))
Подпись от охотника)))
спасибо
подписался)))) заходи в гости ))) хоть до тебя 3000 км, интернет рулит ))))
спасибо, взаимно!))
BARADA-72
подписался)))) заходи в гости ))) хоть до тебя 3000 км, интернет рулит ))))
без инета никуда)))
точно! как дети машинками хвастаемся ))))
Подпись!
спасибо!