Привет всем!
Покатался я тут немного с полуавтоматом прогрева и понял, что это мне не подходит. Вообщем был куплен комплект автоподсоса от фирмы Силычъ. Брал тут silich.ru/lite.html. С установкой сервомотора пришлось повозиться т.к. я хотел снизить все люфты для адекватной работы системы.




Инструкция конечно пипец полный! Но на просторах интернета нашёл эту статью www.drive2.com/l/462019185111728595/ автору отдельное спасибо! 😊
Сейчас ведётся ПНР и по окончанию добавлю описание с личным опытом.
Всем мир!






Комментарии 2
Все это оч большое и громоздкое.
А не проще купить секу-3т, и получить 3в1, мпсз, подсос, октан корректор и многое другое?
Все уже куплено и установлено.) Дальше только инжектор. 😀