
Всем здравствуйте!
Руки дошли написать эту запись.
Ещё не купив машину я искал на просторах драйв 2 интересные записи про subaru forester sg5 левый руль 2 литра атом. Наткнулся на запись Ратника где он купил себе вот такую визитницу. Может она мне и не нужна, но когда она есть в других комплектациях, а у меня нету, как то обидно. Искал не долго, Андрей Логинов в VK выложил фото субаря что придёт скоро на запчасти. На фото я увидел визитницу. Написал ему договорились и ждал. Я если честно забыл про договор. Не так давно позвонил мне, по переписке договорились что куплю скинул фото и номер карты, 4 дня хода и она у меня. В хорошом состоянии, с кнопками отправил, хотя я писал мне они не нужны. Одну только себе взял, которая на задние туманки с лампочкой.
Всем полного бака!













Комментарии 24
Привет, а у тебя кнопок нижних не осталось ?
Привет. Нет
Я вот ищу кармашек который сеточка (с л.руля), подскажи где взять?)
Именно левый руль? Не знаю, у меня стоит родной, я себе еще от правого руля купил, еще не ставил будет 2 кармашка.
Наверное надо спрашивать разборки на западе, где преобладает левый руль.
Да. Нужен именно с левого руля, т.к. с правого уже стоит «сеточка»
Спроси у кого разбита машина, может продаст
Да я думал может подскажешь кто разбирает европейцев))
Когда ремень порвался, думал п***** Мотору, нашел контору, то ли в Москве, то ли в Питере, не помню, сказали цену на мотор и я их сразу забыл. Гугл в помощь.
У тебя такая, про корректор я тебе написал, круиз у меня под рулем, омывайки нету, но знаю что на других моделях он работает от кнопки на дворниках
У меня там все кнопками занято =)
Комплектация видимо не бедная…
Они просто разбросаны, у меня корректор фар автоматический.
Надо тоже чтоль поставить. А то пропуски на территорию и в здание в козырьке храню
Я туда все карточки скинул которые относятся к машине. Скидки на бензин, авто мойки и т. д.
Ну, эти мне проще в кошельке хранить. А вот магнитные пропуски толстые
Я уже кошельком давно не пользуюсь. Денег нету😂😂😂😂 только такая штука двойная с пружиной где зажимает не много денег
Довольно редкая вещица, тоже в свое время долго гонялся за такой…a.d-cd.net/66153b4s-960.jpg
Да! Ну! Ещё и визитница может быть))
Я у себя даже не пробовал дернуть.
Может она там есть. Поинтересуюсь.
😂😂😂🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻
Тоже хочу😉
Вот…
Поверь у меня если бы так же было, тоже не стал ставить.
:))
А мне некуда такую лепить
Почему?