Бывшая — Subaru Forester 2 литра атмо механика.
Subaru Forester 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

MATPOC1
Был 4 дня назад
Павел Демков, 35 лет
Я езжу на Mazda Demio Кроха (до этого — Subaru Outback и Subaru Forester)
Иркутск, Россия
Я езжу на Mazda Demio Кроха (до этого — Subaru Outback и Subaru Forester)
Иркутск, Россия
Отзыв владельца
Вот я и взял себе SUBARU FORESTER! Так как учился не было времени начать борт журнал. Была TOYOTA CORONA PREMIO, в сентябре 2017года продал её! Долго думал что купить и в какую сумму. Решил купить LEXUS. У одногруппника в прошлом году был RX300, спросил его по поводу машины, сказал что классная, я поинтересовался что с SUBARU, на ней не возможно ездить( он из Бодайбо, дорог там нету). Посмотрел машину в интернете, потом сам лично посмотрел, мне понравилось, но когда я сел за руль, это то что я хотел, полный привод, в меру мощная и левый руль. Вот и всё, я больше не выбирал какую машину купить. Заказал услугу по подбору машин, потом загнал на подъёмник к знакомому. Из вложений рулевые тяги и левая передняя стойка! всё!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 158 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Subaru Forester (SG) выпускается с 2002 года
Описание написано 8 лет назад
Бортжурнал 104
Аксессуары

8
Кнопки и теснение руля.
аксессуары

2
Динамический трос мне в багажник
аксессуары

2
Перешили подлокотник и чехол мкпп
аксессуары

1
Перешил руль K2 Geart
аксессуары

12
Поменял туманки. Поставил диоды парные в поворот
аксессуары

2
Установил сток ветровики
аксессуары

6
Салон от s-Edison
аксессуары

5
Бокс BROOMER
аксессуары

2
Накладка на задний бампер cross sport
аксессуары

5
Ручка мкпп zero custom
аксессуары

Год с ковриками EVA
аксессуары

3
Оригинальные поперечины
аксессуары

5
Туманки в бампер cross sport
аксессуары

4
Визит к электрику (туманки, ионезатор, зеркало с автозатемнением, козырек от bl\bp)
аксессуары

6
Накладка в багажник
аксессуары

1
Фиксатор для подлокотника
аксессуары

13
Руль 350мм, переключатели от SH, ручки хром, накладки и домкрат.
аксессуары

7
Козырьки на зеркала
аксессуары

8
Распираем машину
аксессуары

5
Поставил диффузор
аксессуары

4
Климат на заказ
аксессуары

1
Изменения салона
аксессуары

5
Свет в салон
аксессуары

2
Коврики EVA
аксессуары

14
Полка в бардачок + свет
аксессуары

5
Второй ключ с сигнализацией
аксессуары

5
Решетка в багажник
аксессуары

4
Заменил фиксаторы дверей
аксессуары

3
Пришла хрень с Китая
аксессуары

8
Визитница
аксессуары

1
Пересвет спидометра
аксессуары

5
Газ. Лифты от BB Works
аксессуары

5
Накладка на задний бампер
аксессуары

1
Пришла крышка STI
аксессуары

4
Веерные форсунки омывателя лобового стекла
аксессуары

1
Купил брелок Subaru
аксессуары
Доработки

23
Стелс в багажник.
автозвук

2
Задние стопы от sg9 sti
стайлинг

17
Зашумил двери и багажник. Подготовка к подключению саба (стелс)
автозвук

6
Поменял динамики.
автозвук

1
Новая приборка
тюнинг

7
Свап на механику. Новая рейка китай. И стабы куско
тюнинг

7
Тормоза 6+4
тюнинг

1
Brembo вперед
тюнинг

1
Глушитель от ej205 (свиста нету)
тюнинг

Ej204 прошивка
тюнинг

6
Синие повторители
тюнинг

13
Тормоза от Legacy bp/bl 316мм
тюнинг

3
Поставил алюминиевые рычаги
тюнинг

8
Поставил спойлер и клыки
стайлинг

7
Разгадка! Прошивка!
тюнинг

3
Распорка STI
тюнинг

5
Пороги пластиковые с надписью.
стайлинг

2
Сделал диодную приборную панель
тюнинг

Поменял задние барабан-тормоза на дисковые тормоза.
тюнинг
Колёса

2
Поставил лето
колёсные диски

4
Выбор зимней резины
шины

3
Поменял диски
колёсные диски

8
Ну вот и переобулся.
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

9
Продал.
продажа машины

Проблема по разному
наблюдение

1
Осмотр ГРМ
наблюдение
Неприятности

4
Поменял бак
поломка

1
Пипец коробке? Продолжение!
поломка

Пипец коробке?
поломка

2
Порвался ГРМ
поломка
Ремонт и обслуживание

8
Усиленные пружины назад и заменил линьки.
плановое ТО

10
Стойки толстошток! Усиленные линьки.
запчасти

7
Бампер задний cross sport. Треугольники и ручки дверей в цвет.
кузовной ремонт

7
Поменял стекла фар
расходники

12
Визит к электрику СНОВА.
электроника

Поменял мотор.
визит на сервис

3
Внешка
кузовной ремонт

6
Подвеска
визит на сервис

2
Промыл топливную и заправил кондиционер.
визит на сервис

3
Поменял лобовое стекло
визит на сервис

3
Помыли и полирнули фары
электроника

5
Газ. лифты для крышки багажника
запчасти

3
Поставил уже музыку
электроника

3
Поменял датчик расхода воздуха
запчасти

1
Заехал масло поменять
плановое ТО

5
Поменял ступичные подшипники
запчасти

4
Поменял стаб.
запчасти

4
Сделал туманки
электроника

8
Поменял поворотник на зеркале
электроника

7
Поменял ремень ГРМ
визит на сервис

3
Второй брелок сигнализации StarLine
электроника

4
Перенёс топливный фильтр с бака, под капот.
расходники

Поменял полностью антифриз
расходники

5
Поменял бензонасос
расходники

2
Поменял свечи
расходники

1
ТО
плановое ТО
События

11
Покатушки и не много фоток
покатушки

2
Съездил на Байкал
путешествие

4
Съездил на Байкал
покатушки
Фото и видео

Subaru головного мозга
видео
Разное

4
Снова разбираю гараж
просто так

16
Разбираю гараж
просто так

5
Что купить после Subaru
просто так

1
С новым годом!
просто так

Проблема.
просто так

5
Купил талисман
просто так

3
Защита заднего дифференциала
другое

3
Инструмент
просто так
Машины в продаже

Томск
Subaru Forester, 2005
700 000 ₽

Иркутск
Subaru Forester, 2006
900 000 ₽

Нижний Новгород
Subaru Forester, 2005
639 900 ₽

Иркутск
Subaru Forester, 2005
800 000 ₽
Реклама










Комментарии 91
Форик и Бж зачётый!💪
Спасибо.
Щас взял аутбек.времени нету начать борт журнал.
60 огонь, только я хотел взять хс 70 бензин 3.2, денег нету столько и в моем городе бензинки редкий гость
60🔥согласен.С удовольствием подпишусь на аутбек!✊
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Авто супер . Подпись взаимна?
Взаимна, мне не принципиально.
Что взял на замену?
Ни чего, пока ни чего не буду брать
FreezZBee
Что взял на замену?
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Круть 😎
Привет! А дальше что? Какая будет?
Привет. Даже не знаю! Думаю. Но даже не сейчас либо летом либо уже зимой что-то буду брать
Ты тогда напиши здесь же, с меня с первого подпись!
Хорошо! ☝👍
🤝
TamDima
Привет! А дальше что? Какая будет?
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Красавец🔥😍😍😍
Спасибо!
Доброго времени всем! Подскажите на форике сг5 2002 года как можно отключить задний или передний привод без разницы… т.е что где делать какой предохранитель, если можно подробнее буду благодарен!
Приветствую! Это точно не ко мне! Слышал что задние стопы отвечают за полный привод, якобы они создают сопротивление, но это только на автомате, как бы это самое простое, попробуй вытащи лампочки.
Еще есть пред под капотом, его вытащи.